Перейти к содержанию

ТОП-10 пилотов 72АГ в Czechwar


mozart

Рекомендуемые сообщения

Топ 10 пилотов 72АГ в проекте Czechwar (TopAces)*

 

1.72AG_Mozart максимальный стрик 18 сбитых самолетов

2.72AG_Kalter максимальный стрик 12 сбитых самолетов

3.72AG_Dimasik максимальный стрик 7 сбитых самолетов

4.72AG_El_Brujo максимальный стрик 5 сбитых самолетов

5.72AG_Next максимальный стрик 4 сбитых самолетов

6.72AG_Terror максимальный стрик 3 сбитых самолетов

7.72AG_Tony8r46 максимальный стрик 3 сбитых самолетов

8.72AG_PISTO максимальный стрик 3 сбитых самолетов

9.72AG_Bizet максимальный стрик 2 сбитых самолетов

10.72AGs_Prizrak максимальный стрик 2 сбитых самолетов

 

 

Топ 10 пилотов 72АГ в проекте Czechwar (Kill per Death)*

 

1.72AG_Mozart коэффициент 2.93 (всего сбито 290,КИА+МИА-99)

2.72AG_Dimasik коэффициент 2.50 (всего сбито 20, КИА+МИА-8)

3.72AG_El_Brujo коэффициент 2.30 (всего сбито 23, КИА+МИА-10)

4.72AG_Kalter коэффициент 1.57 (всего сбито 113, КИА+МИА-73)

5.72AG_Next коэффициент 1.42 (всего сбито 19, КИА+МИА-14)

6.72AG_Terror коэффициент 0.50 (всего сбито 5, КИА+МИА-10)

7.72AG_Bizet коэффициент 0.43 (всего сбито 3, КИА+МИА-7)

8.72AGs_Prizrak коэффициент 0.50 (всего сбито 4, КИА+МИА-8)

9.72AG_PISTO коэффициент 0.50 (всего сбито 6, КИА+МИА-6)

10.72AG_Tony8r46 коэффициент 0.43 (всего сбито 3, КИА+МИА-7)

 

 

*для пилотов выполнивших не менее 10 вылетов в проекте

Последнее обновление 15:25 МСК 22.06.05

(обновляется по возможности ежедневно)

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Зет почти не летает в Чехвар.

Если взять стат по Г1, то мой К\Д на истребителях и ГК\Д на штурмовиках (ты, Бугель вроде бомбардировщик?) и стат выше чем у других в 72ой.

А в Чехвар меня каждый второй раз кикает.

Кроме того там на Илах я что-то не помню чтобы летали. И ждать хоста долго.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За последние сутки один наш пилот (72AG_Dimasik) выполнил вылет в ЧВ. Результат миссии: КИА или МИА при отсутствии воздушных побед. В рейтинге Kill per Death Димасик уступил 1 место Моцарту(2,85) и теперь занимает второе место с коэффициентом 2,50.

 

2. Всего в ЧВ за последние сутки 72АГ потеряла одного пилота при отсутствии воздушных побед.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Чехвар меня каждый второй раз кикает.

Кроме того там на Илах я что-то не помню чтобы летали. И ждать хоста долго.

Неправда ваша. В чехваре всегда хосты разные и кикает меньше всего, а точнее не кикает практически никогда. Никого из тех, кто имеет возможность полетов на корбине, например.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Чехвар меня каждый второй раз кикает.

Кроме того там на Илах я что-то не помню чтобы летали. И ждать хоста долго.

Неправда ваша. В чехваре всегда хосты разные и кикает меньше всего, а точнее не кикает практически никогда. Никого из тех, кто имеет возможность полетов на корбине, например.
Моцарт, ты ли это говоришь? Или совпадает у меня, что ты вылетаешь из игры в самый разгар боя или после взлета, когда я летаю? Это было не раз и не два. И меня кикает. Тем более, что для буржуя поставить 4% в защите чуть ли не правило. Вчера например при первой неудачной загрузки игры стояло 10%, после нового вылета стояло 4%.

Летать там можно со своим хостом. Ну или вставать только с надежным.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Чехвар меня каждый второй раз кикает.

Кроме того там на Илах я что-то не помню чтобы летали. И ждать хоста долго.

Неправда ваша. В чехваре всегда хосты разные и кикает меньше всего, а точнее не кикает практически никогда. Никого из тех, кто имеет возможность полетов на корбине, например.
Моцарт, ты ли это говоришь? Или совпадает у меня, что ты вылетаешь из игры в самый разгар боя или после взлета, когда я летаю? Это было не раз и не два. И меня кикает. Тем более, что для буржуя поставить 4% в защите чуть ли не правило. Вчера например при первой неудачной загрузки игры стояло 10%, после нового вылета стояло 4%.

Летать там можно со своим хостом. Ну или вставать только с надежным.

Да, действительно, должен признать, что в вылетах, в которых мы с тобой пересекались, случались дисконнекты (у меня и, наверное, у тебя). За себя могу сказать, что в тот период времени (1,5-2 месяца назад) моя телефонная линия видимо давала ошибки и поэтому был нестабильный коннект. Меня кикало часто. Сейчас я летаю с любыми хостами и меня не кикает вообще. Очень редко бывают дисконнекты, но это проблема не связана с качеством передачи и настройками хоста. Я ответственно заявляю на весь сквад, что в чехвар можно летать не особенно переживая за кики.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно, когда хост хороший (Кальтер :() ), то летать отлично :).

У меня например 24-33.6 скорость.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие сутки пилотами входящими в рейтинг по 72АГ было сбито всего 4 самолета и уничтожено свыше 50 наземных объектов (Бизет, Кальтер, Моцарт, Некст и другие). Безвозвратные потери составили 5 пилотов.

 

У пилотов:

 

72AG_Mozart - сбитых: 0, КИА+МИА: 1 - коэффициент результативности уменьшился с 2,85 до 2,82

72AG_Next - сбитых: 0, КИА+МИА: 2 - коэффициент результативности уменьшился с 1.75 до 1,40

72AG_Kalter - сбитых: 4, КИА+МИА: 2 - коэффициент результативности увеличился с 1,36 до 1,38

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За период 19.06 - 20.06 в битве за Сталинград нашими пилотами было сбито всего 32 самолета противника, при этом безвозвратные потери в авиагруппе - 7 летчиков.

 

В одном из вылетов под шквальным огнем с земли и угрозой атаки с воздуха наши штурмовики уничтожили 8 танков противника, сорвав наступательную операцию на г. Дубовый Овраг. В этом вылете потери авиагруппы составили два Ил-2.

 

Только в одном вылете на перехват транспортных Ю-52 старшим лейтенантом Моцартом, лейтенантом Кальтером, младшим лейтенантом Некстом и курсантом Аленом, пилотировавшими новейшие на сталинградском фронте самолеты Як-1б, было сбито 12 самолетов противника при потере двух яков и одного пилота.

 

У пилотов:

 

72AG_Mozart - сбитых: 13, КИА+МИА: 1 - коэффициент результативности увеличился с 2,85 до 2,93

 

72AG_Kalter - сбитых: 16, КИА+МИА: 2 - коэффициент результативности увеличился с 1,38 до 1,57

 

72AG_Next - сбитых: 3, КИА+МИА: 4 - коэффициент результативности увеличился с 1,40 до 1,42

 

2. Кальтер обошел Некста на одну строчку в рейтинге (Kill per Death). Теперь Кальтер занимает четвертое место, а Некст пятое.

 

3. Стрик Кальтера увеличился на 3 сбитых и теперь составляет 12 побед.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда есть поправочка: пока у меня не было подтверждения в сквад я сбил 7 самолетов противника и один раз погиб (сделал два вылета).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие сутки пилотами 72АГ в проекте ЧВ сбито всего: 15 самолетов протвника и уничтожено до 10 единиц наземной техники. Безвозвратные потери - 10 пилотов. Данные приведены без учета результатов 72AG_PISTO.

 

У пилотов:

 

72AG_Mozart - сбитых: 6, КИА+МИА: 2 - коэффициент результативности отсался прежним - 2,93

 

72AG_Kalter - сбитых: 6, КИА+МИА: 5 - коэффициент результативности уменьшился с 1,57 до 1,55

 

72AG_Next - сбитых: 2, КИА+МИА: 2 - коэффициент результативности уменьшился с 1,42 до 1,36

 

72AGs_Prizrak - сбитых: 1, КИА+МИА: 1 - коэффициент результативности увеличился до 0,50

 

 

72AG_PISTO выполнил 10 вылетов и теперь с 6 победами, 6 поражениями и максимальным стриком 3 входит в рейтинги

"TopAces" и "Kill per death", занимая 8-е и 9-е места соответственно.

 

Из обоих рейтингов выбыл 72AG_UL, как пилот с наименьшими показателями результативности.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...