Перейти к содержанию

Что с ТСом?


PiI_Ot

Рекомендуемые сообщения

Не могу подключиться к нашему каналу. У меня одного так или все не могут? :rolleyes:

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что кончилась проплата за сервис. Надо поднимать на новом хостинге... завтра займусь.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ТС поднялся, адрес и пр. смотри здесь: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...st=0#entry17219 Но! Сегодня может работать нестабильно - буду настраивать. Если что, у Круза есть права на сервер-ТС, обращайтесь к нему по каналам и т.п.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ТС поднялся, адрес и пр. смотри здесь: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...st=0#entry17219 Но! Сегодня может работать нестабильно - буду настраивать. Если что, у Круза есть права на сервер-ТС, обращайтесь к нему по каналам и т.п.

На сервере сделаны те же каналы что и на упавшем. Пароли те же самые.

Но нужно пройти перерегистрацию с сервером (т.к. новый сервер). Это делать всем. Возможность перерегистрации даёт админ сервера.

Пока что это я и Иван(terror), сегодня ещё кому-нить права выдам :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке узнаете поподробнее реквизиты - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1479

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята сделайте в тим спике,чтоб отражались имена присутствующих в нем,а то заходишь никого не видно,оказывается ,что надо набрать пароль, попасть в комнату,и только после этого начинаешь видеть игроков,сделайте что при заходе в тимспик сразу было видно кто в нем.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сделайте в тим спике,чтоб отражались имена присутствующих в нем,а то заходишь никого не видно,оказывается ,что надо набрать пароль, попасть в комнату,и только после этого начинаешь видеть игроков,сделайте что при заходе в тимспик сразу было видно кто в нем.

Это можно сделать, но тут проблема - лётчиков на канале видно, только если канал не запаролен или ты - зарегистрированый пользователь. Иными словами - или придётся убрать с каналов пароли, или заставить всех зарегистрироваться. Вопрос, что лучше?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что лучше,но блин щас очень не удобно,многие даже не знают что надо вести пароль,чтоб увидеть игроков,заходят смотрят никого и уходят.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что лучше,но блин щас очень не удобно,многие даже не знают что надо вести пароль,чтоб увидеть игроков,заходят смотрят никого и уходят.

Ладно, временно уберу пароли на каналы. Будем думать, как сделать регистрацию.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто, но я давно просек эту фишку... А все сквадовцы уже знают. Могут не знать новички, но им это объяснят, и "левые", но им этого и не надо...

Он улетел, но обещал вернуться...

52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня Пилот также на входе изловил после трехдневного ожидания )))

А что имено нужно для регистрации? Ее можно заочно сделать?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня Пилот также на входе изловил после трехдневного ожидания )))

А что имено нужно для регистрации? Ее можно заочно сделать?

Скажу честно, сам ещё толком не знаю. :rolleyes: Выясню и постараюсь придумать самый простой способ регистрации. А пока - уберу пароли.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, ларчик просто открывался! Переделал сервер с Public на Clan - теперь все участники каналов будут всем видны.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше всего будет пользоватся сервером ТС Сибирского,комнату или канал 72 АГ можно создать и он ВСЕГДА работает

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше всего будет пользоватся сервером ТС Сибирского,комнату или канал 72 АГ можно создать и он ВСЕГДА работает

Зачем?У нас он тоже работает.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Надо только настроить так, чтобы всем удобно было и все - для того и обсуждаем. :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...