Перейти к содержанию

JOKER

Посетитель
  • Публикаций

    1 528
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JOKER

  1. JOKER

    Прием в 72АГ

    Када Джокер натаскивал, помнится регулярно бились с Мустангом, только вот вроде 2ШАД был. А вообще, судя по сообщению, наш человек, я за Трям. Тоже зацепила история. то Мустанг. "Не важно сколько падаешь. Важно встать. Важно знать,что всегда будешь вставать. И этот стержень,хрен кто отнимет" Не умничаю. Сам только что пережил нехорошее. Но этот стержень работает,помогает. Тоже новая семья. новый город.новая обстановка,новые знакомые... А небо тоже самое))). Береги себя! всё будет тип топ. то "в каске" 1.Зенит чемпион! 2. Да! Дрались со 2ым.Знатные полетушки были. Но Мустангов много.Я так понял человек до 2004 летал,потом перерыв. я в сети с 2007. то 72. Всем большой привет !!! Большая просьба. После длительного перерыва начинаю подлёты. Полёты в ил-2.(знаю,что народу уже мало в Ил-2). Есть ли в 72ой опытный,летающий в ил-2,желающий на этих выходных (субб/и/или воскр) с 22 мск до 2 мск со мной полетать. и ваще я соскучилса.
  2. Привет всем! Не разучилса. за 12 месяцев 12 дней налету. Но каждый раз жду не дождусь охоты на 72АGs_Какойнитьжелтаротик)). Скоро!
  3. Опалденно! ...Куда же он. чурка нерусская, с бомбой то до лавки потянул? Плин! во чайник то ...
  4. Отличная работа. Молодцы,72а ! Чувствуется старый дух ШЛМ 72,и не только в этой теме. Встречал пару дерзких _ AGs,- впечатлило. Респект,кто занимается делом. WTG !
  5. Очень полезное и нужное всем дело. Крута! так держать!
  6. 1.Нверное ,всё таки наркоман сам выбирает быть наркоманом,в отличии от "желания" стать китайским или японским шпионом. 2.Окажись на месте одного китайского шпиона - и разглогольствовать не придется,да и желания не будет. 3. ...немногимбольше 600 тыс...фигня какая,да?--Голодомор ...млн...фигня какая,да? попробуй испугаться.--Попробуй представить,что ты услышишь их мнение сейчас.Их настоящее мнение,а не наше,построеноне и перестроенное много раз.
  7. Красотище! Спасибо!
  8. Паша,от души поздравляю!!!
  9. JOKER

    Varan

    Поздравляю,Андрей! Успехов в боевой и политической! УРА ! УРА! УРА!
  10. JOKER

    Britva

    Поздравляю,Саша! Семейного благополучия.
  11. Катя,спасибо большое! Очень мило,очень приятно полялякали. Всегда буду рад еще встретиться.
  12. ась? Давай начнём с: а потом как пожелаете. Всё для вас. Р.S Кэт,простите,что не отвечал.Я просто ... ...засмущался. Всё! Горю желанием.Где? Куда? когда?
  13. Ну,Молодчага! Всё,я сдался,я у ваших ног!
  14. Галченок,ты не исправима! И как все женщины очень предсказуема,так же как и любима. Но не смотря на это ты нарвалась!-ПЛИЗ- Место и время.Можно вместе с КЭТ. Надеюсь ,что у меня здоровья хватит.
  15. Кэт,у вас такой прекрасный милый голос. Настолько необычно воспринимать такие редкости - я за все время в сети впервые такое испытал,услыщав женский голос в сети. Блин,а она еще и летать умеет... Если честно,то услышав вас,забыл зачем пришел на турнир. С удовольствием пообщался бы еще. Как у вас насчет боя? Дуель,пара,порвать,похулюганить? А если просто полялякать?
  16. Димка,помнишь?... --"72ые,полетели???" (а мы под "маскировкой") --А ты откуда знаешь,что мы 72? --Да вас за версту видно!... А рассказ очень классный. Как заново пережил
  17. JOKER

    Hornet

    С Днем Рождения!
×
×
  • Создать...