Перейти к содержанию

Предложение организовать группу Нулвара


Senior

Рекомендуемые сообщения

у меня есть предложение организовать группу для нульвара за красную сторону. Там сейчас американцы с японцами... только вот сейчас проходит тест, и будет запускаться полномаштабная война. Если кто желает, приходите, скучно не будет :(

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение организовать группу для нульвара за красную сторону. Там сейчас американцы с японцами... только вот сейчас проходит тест, и будет запускаться полномаштабная война. Если кто желает, приходите, скучно не будет :(

НульВар - это на основе кооп миссий?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение организовать группу для нульвара за красную сторону. Там сейчас американцы с японцами... только вот сейчас проходит тест, и будет запускаться полномаштабная война. Если кто желает, приходите, скучно не будет :(

НульВар - это на основе кооп миссий?

 

Нет, это на основе мата... Движок тот же что и на ВарСибе в основе (точне, наоборот - у ВарСиба движок Нульвара). Ну и мата в ТС - 90% от потока + нужно обязательно там присутствовать.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там сейчас много новых пилотов которые не относятся к этой игре так болезненно, они спокойно летают, сбивают бомбят... :(

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...