Перейти к содержанию

Next

Посетитель
  • Публикаций

    1 065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Next

  1. Спасибо, братцы. Спасибо большое. Извиняюсь за опоздание с ответом.
  2. Присоединаюсь к поздравлениям. Желаю, чтобы Александру хватило терпения и мудрости на всех нас)).
  3. Выборы командира 72АГ на срок 01.12.2011 - 31.05.2012 В соответствии с положением о выборах командира 72АГ в период с 15.11.2011 по 29.11.2011 проводились выборы Командира 72АГ на очередной срок. Большинством голосов на должность Командира 72АГ на срок 01.12.2011 - 31.05.2012 выбран пилот 72AG_Britva. 30.11.2011 Ответственный за проведение выборов ст.лейтенант Next. <{POST_SNAPBACK}>
  4. С днём Рождения, Сергей! Желаю удачи и благополучия!
  5. Оказывается RoF уже 4 месяца "бесплатный" ! Раз такое дело, нужно непременно посмотреть, шо цэ тэке.
  6. Вадим, поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе доброго здоровья, удачи, благополучия и успеха во всех начинаниях!
  7. Сегодня четверг. Я готов. В остальные дни не отказываюсь пока, но могу оказаться занят.
  8. Авианосные флотилии?! Круто! Моцарт, давай поднобнее! 1. Моды нужны? Раз мы - авианосная флотилия, и при этом у нас торпедоносцы, значит моды нужны... 1. Какие моды нужны? Версия игры? 2. Кооп-миссиия? Наш авианосец плывёт, или уныло стоит? 3. Какие самолёты? З.Ы. 4. Мы - японцы?
  9. Привет, Макс! Уменя есть PzKpfw 3 Ник в WoT - helot.
  10. Марат, извини, опаздываю с поздавлениями.... Желаю Удачи, здоровья, успехов!
  11. Next

    СКОРО 4.10

    Судя по составу планируемых изменений, мод серьёзный. В одном патче собрали сразу несколько радикальных нововведений (разброс РС-ов, ветер). На моей памяти такого ещё не было. Если это будет принято нашей капризной общественностью, то окажет сильное слияние на существующие онлайновые "войны". Мосты - туда же. Поможет разнообразить миссии. Радионавигация - в принципе интересное нововведение. Посмотрим, куда "картоделы" будут ставить радиомаяки. (могут тупо на аэродромы навтыкать, поднимется волна "критики", радиомаяки будут признаны нубскими забавами). Расширенные настройки профиля джойстика и раздельное управление тягой нескольких двигателей. Это сравнительно несложное изменение давно напрашивалось. Сразу чуствуется, что над патчем работает сторонняя команда. МГ вечно занято супер-пупер делами. "Ил-2" для них считался пройденым этапом уже 5 лет назад, и все работы над ним они делали из под палки. Надеюсь, в новых лётных моделях не сильно накасячили. Остальный фичи нового патча что-то меня не взволновали. В УльтраПаке 2.0 я нашёл больше интересных для меня улучшений. Надеюсь, эти версии смогут в будущем объединить.
  12. Next

    Клан

    примите в клан, пожалуйста.
  13. Спасибо, Спасибо! Очень рад такому большому количеству поздравлений! Спасибо за добрые слова, друзья!
  14. создал команду "72АГ - Юниор" http://game.worldoftanks.ru/teams/2595/ Нужно, чтобы ещё хотя бы 13 человек успели зарегистрироваться в этой команде. P.S. Пиарить команду уже сил нет. Надоело всё. P.P.S пароль 7272
  15. Уже поздно, наверное, суетиться. Не успеем команду собрать. Времени осталось - сутки.
  16. Некст, публикуй, пож, сбор в секретке. Участники еще прочитать должны. Надо заранее уведомить кроме того ОХОТНИКА и зуликукли. Нам нужна юни и средняя лиги. Не понял. Что публиковать? Где находится секретка? Если нужно уведомлять ОХОТНИКА и зуликукли, то зачем нам нужна "секретка"? Я командир????!!!!
  17. Поздравляю, Сергей! Желаю удачи, благополучия!
  18. Осталось два дня. Регистрируемся? Кто хочет быть командиром?
  19. Действовали по отработанной тактике. Пока на тяжах ехали по кишке встретили только одного их светляка. Кишка была пуста. Когда въехали на их базу попали под обстрел с двух направлений (две ПТ-шки, и два неубиваемых Т-29). К сожалению, мы не смогли переломить ход встречи в свою пользу. Мы все сражались как львы, но немного не хватило удачи...
  20. Наш первый противник - команда "Сталинград". http://game.worldoftanks.ru/teams/272/ Наша встреча с ними должна состояться 24.11.2010, с 23:00 (Мск).
  21. Да. Это команда "Сталинград". http://game.worldoftanks.ru/teams/272/ Наша встреча с ними должна состояться 24.11.2010, с 23:00 (Мск).
  22. Думаю, лучше собраться за 40-30 минут до начала нашего боя. Это, возможно, будет 23-00 Мск... Если мы соберёмся в 19.45, то к началу боя будем уставшие.
  23. Постарайтесь отдохнуть перед боем. Ладно?
×
×
  • Создать...