Перейти к содержанию

Представление Механика


Рекомендуемые сообщения

Представляю к награждению пилота 72АГ_Механик.

 

 

За успешные боевые действия в составе группы и в одиночных боях, за неоднократные успешные выполнения поставленных боевых задач на проекте Варсиб и за подготовку пилотов 72 АГ прошу наградить вышеуказанного пилота медалью "ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ"

 

P.S. В течении длительного времени данный пилот является представителем нашей группы на Проекте Варсиб. Своим постоянством, как пилот 72АГ умело пропагандирует действия нашего сквада в виртульной игре Ил 2. Пользуется на проекте заслуженным авторитетом, берется за самые трудные задания и практически всегда их выполняет. задания группы всегда ставит в переди собственного стрика и собственных показателей. Главное для него-- победа команды.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За награждение. Не по таблице,а по Положению. За выполнение боевых задач принесших победу стороне и умелое командование пилотами группы.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как руководитель полётов на данном проекте, полностью согласен и ходотайствую перед вышестоящим командованием о награждении пилота 72АГ_Механик.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...