Перейти к содержанию

Помогите плз


Senior

Рекомендуемые сообщения

ребята помогите найти русскую версию игры ил2. У меня сейчас стоит английская, и мне кажется поэтому никакие моды не идут. Ни нульвара ни варсибы. Если кто знает решение подскажите. Игра с модом запускаеться но больше 95 % не грузит - застревает

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите найти русскую версию игры ил2. У меня сейчас стоит английская, и мне кажется поэтому никакие моды не идут. Ни нульвара ни варсибы. Если кто знает решение подскажите. Игра с модом запускаеться но больше 95 % не грузит - застревает

Обратись к Гусю ( в личку ) . Он устанавливает Моды как то по своему.. Может поможет. кроме того надо запускать мод " С заменой файлов " Так по крайней мере советовали. Далее обратись к админу Варсиба в личку или на форум. . Он знает как их правильно устанавливать и качать. У Антипа тоже сначало не получалось, а затем пошло. Удачи..

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, не проще скачать английские моды чем русскую версию?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите найти русскую версию игры ил2. У меня сейчас стоит английская, и мне кажется поэтому никакие моды не идут. Ни нульвара ни варсибы. Если кто знает решение подскажите. Игра с модом запускаеться но больше 95 % не грузит - застревает

А английская потому как нет возможности взять русскую?Или она стала английской когда ставился какой то мод?Вообщим пиши поможем.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее она изначально была английская, я и патчи английские к ней искал - вот Олег мне помог их найти давно давно. Эта игра у меня уже давно, поэтому я не скачивал русскую версию, мне до этого момента этого не нужно было, а теперь я просто не могу полетать на двух мне интереснейших серваках: нульвар и варсиб

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее она изначально была английская, я и патчи английские к ней искал - вот Олег мне помог их найти давно давно. Эта игра у меня уже давно, поэтому я не скачивал русскую версию, мне до этого момента этого не нужно было, а теперь я просто не могу полетать на двух мне интереснейших серваках: нульвар и варсиб

Зайди в аську так быстрей вопрос решим.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там оказывается на просто скачать и распаковать в папку Ила,там еще перетаскивать что-то надо. Меня Дес инструктировал. С его помощью получилось.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://il2.chelcom.ru/airwar/forum/topic?topicid=417

там в первом посте расказано как установить мод, но после написано как из англ версии сделать русскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...