Перейти к содержанию

Неизвестные герои


kalter

Рекомендуемые сообщения

Тут обозревал торрент-сайт на предмет документальных фильмов про авиацию второй мировой, и наткнулся на фильм "Старик и небо". Он шел по каналу "Культура" 309 Мб

Фильм о летчике-испытателе Фёдорове Иване Ефграфовиче. На момент съемок ему было 94 года. И в эти годы он оставался озорным и юморным. А уж что вытворял в молодые годы - об этом и фильм. О количестве сбитых им самолетов - в конце фильма. Это всем на затравку. Но для меня это было ошеломляющей неожиданностью. О том, почему я и, подозреваю, многие из нас не знали - тоже в фильме.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так торрент ссылочку в студию :)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я это фильм. Давно правда. По этому поводу целая буча была - правду он говорит или привирает.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я это фильм. Давно правда. По этому поводу целая буча была - правду он говорит или привирает.

...не подходил человек ... -- пропаганда.

 

Да и важно ли,сколько Федоров сбил,кого сбивал? Как весело и бесхитростно,в романтической форме,в свои 90 с гаком расказывает --...н.ц.целая буча была - правду он говорит или привирает?. к.ц..--Военные истории.

Только представьте! Испания,испытатель,война-штрафбат-война,испытатель.

Нам есть кем гордиться!!!

 

 

р.s. Кино не видел,в сети читал...КОГДА СЦИЛКА БУДЕТЬ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...