Перейти к содержанию

Мимо!


Sem

Рекомендуемые сообщения

Вот тут намедни, хотел бонбу швырнуть в корабь. Ну швырнул, а толку, бомба ушла влево очень на много.

Было ето на ЗвО, кидал 1000 в Тирпиц, высота 7000 скорость 340.

Изображение

здесь мы видим точку сброса.

Изображение

тут место взрыва

Изображение

на этом снимке видно ,что бомба идёт прямо по линии сброса.

При любых раскладах бомба должна была упасть в воду, ну ни как не на землю.

 

Вот собсна может кто сталкивался с такими делами уже, и из за чего ето вобще может быть.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу наводить напраслину, ноуж больно много непоняток стало на этом серваке. Сижу на 6-ти у фоки, плотно сижу, не торопясь, у неё поддержки нет,и в самый тот момент...когда уже стрелять, меня кикает, сразуже перезахожу без всяких проблем... Распросил ребят, один мне поделился что да такое часенько в последнее время бывает... Мож чисто совпадение, а мож и нет....(Как в том анекдоте-ну не сказать шоб дескать, а вот случилось и не приятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут намедни, хотел бонбу швырнуть в корабь. Ну швырнул, а толку, бомба ушла влево очень на много.

Было ето на ЗвО, кидал 1000 в Тирпиц, высота 7000 скорость 340.

Изображение

здесь мы видим точку сброса.

Изображение

тут место взрыва

Изображение

на этом снимке видно ,что бомба идёт прямо по линии сброса.

При любых раскладах бомба должна была упасть в воду, ну ни как не на землю.

 

Вот собсна может кто сталкивался с такими делами уже, и из за чего ето вобще может быть.

Привет!

 

Скорость считывается всегда с приборов в кабине, высоту допустимо и со спидбара.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут обсуждали, может тоже самое снос боковым ветром?

 

А до суши всё равно могла долететь, судя по скриншотам, просто перелёт и втыкается выше точки прицеливания,

у меня часто перелёты бывают.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут проблема в другом, во первых недолет, во-вторых снос бомбы влево, в-третьих - с таким недолетом ну никак не могло взрывом накрыть средний домик, радиус поражения фаб1000 намного меньше... при обсуждении в ТС сошлись что все-таки баг сервера, но любые варианты приветствуются

пы сы Sem опытный бомбер, варианты неправильно введенной скорости не предлагать :biggrin:

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...