Перейти к содержанию

Сталинград после блокады


Shturman

Рекомендуемые сообщения

Собственно, воть.

Особенно интересные для нас фотки в середине подборки - Трофейные немецкие Штуки, Жужи, боеприпас FAK-1000 и многое другое!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала вопрос фотка "трофейные склады" (первый план арт гильзы,второй план жд.вагоны)

 

Были уже четырехосные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала вопрос фотка "трофейные склады" (первый план арт гильзы,второй план жд.вагоны)

 

Были уже четырехосные? 

У нас, на сколько знаю, были. Вот с трофейными - вопрос. Скорее всго, вагоны наши.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала вопрос фотка "трофейные склады" (первый план арт гильзы,второй план жд.вагоны)

 

Были уже четырехосные? 

У нас, на сколько знаю, были. Вот с трофейными - вопрос. Скорее всго, вагоны наши.

колёсные пары у вагонов современные. Обратите внимание на борта платформы- они тоже из нашего времени)))

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, воть.

Особенно интересные для нас фотки в середине подборки - Трофейные немецкие Штуки, Жужи, боеприпас FAK-1000 и многое другое!

 

 

Ёшки-Матрёшки!!!! Это ж золотой материал для диорамы!!!

 

Сможешь кинуть файлом на почту,или в скайп? пыжалустааа :angry2:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, воть.

Особенно интересные для нас фотки в середине подборки - Трофейные немецкие Штуки, Жужи, боеприпас FAK-1000 и многое другое!

 

 

Ёшки-Матрёшки!!!! Это ж золотой материал для диорамы!!!

 

Сможешь кинуть файлом на почту,или в скайп? пыжалустааа :angry2:

Это не я выкладывал - я просто наткнулся на готовую подборку. Сохраняй прямо со страницы.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колёсные пары у вагонов современные. Обратите внимание на борта платформы- они тоже из нашего времени)))

Не знаю, возможно некоторые фотки - музейная реконструкция...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное количество альбомов с фотографиями и картинами на тему войны.Как с нашей так и с немецкой стороны.Тему АВИАЦИИ стороной не обошли! Смотрим здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Этим летом у крупнейшей немецкой авиакомпании «Люфтганза» появится новенький аэробус А-380. И теперь предприимчивые немцы пиарят лайнер на весь мир, предлагая на потенциальным пассажирам придумать ему название. Счастливчику обещан мега-приз – миллион миль (1,6 млн. км) бесплатно. К слову, этого хватит, чтобы сорок раз облететь вокруг экватора.

 

Что было дальше, не ожидал никто. С подачи россиянки Марины Карякиной, в списке на официальном сайте компании появился вариант «Сталинград», остальные патриоты поддержали, и имя города-героя покорило вершину хит-парада. На сегодняшний день Stalingrad набирает уже 9275 голосов, а у его ближайшего преследователя Maxpax – всего 60!

http://a380.lufthansa.com/

 

 

P.S  Что то Stalingrad не нашёл. Как я понял это название периодически удаляют из списков голосования. :angry2:

 

Однако есть В.Чкалов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S  Что то Stalingrad не нашёл. Как я понял это название периодически удаляют из списков голосования. :angry2:

 

Слишком уж больная для них эта тема :crazy:

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж больная для них эта тема :angry2:

Ага, и 9-е мая не празднуют, сволочи... :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж больная для них эта тема :angry2:

Ага, и 9-е мая не празднуют, сволочи... :crazy:

 

 

Вчера узнал. Моя родная сестра с мужем и ребенком планируют встретить 65 лет Победы в Берлине ! Во как ! :haha:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...