Перейти к содержанию

Форум


Angel

Рекомендуемые сообщения

У меня (с недавних пор) форум выглядит так:

 

http://72ag.org/72ag_pilots/private/Angel/...ee%f0%f3%ec.bmp

 

Очень неудобно (((

 

Кто знает как всё поправить?

Ты видимо включил текстовую версию.

Внизу страницы

"Для просмотра полной версии перейдите по ссылке" - вот ее родимую и надо кликнуть.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справа сверху кнопка "опции"

у тебя включился древовидный режим

переключи в стандартный

кстати у меня это было позавчера

видимо что-то при скрещивании баз данных пошло не так

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что делать Люди!! ПОМОГИТЕ ! Пропала вертикальная черточка ! И это только на нашем форуме. Не могу ни чего вставить, ни чего скопироватьв тексте.короче с текстом работать нельзя. Подкоректировать тоже не получается.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать Люди!! ПОМОГИТЕ ! Пропала вертикальная черточка ! И это только на нашем форуме. Не могу ни чего вставить, ни чего скопироватьв тексте.короче с текстом работать нельзя. Подкоректировать тоже не получается.

 

нажми кнопочку - переключиться между стандартным и "Rich Text" редактором, она в виде двух закругленных голубых стрелочек в самом крайнем правом углу редактора, где текст сообщения пишешь. Мне помогло в такой же ситуации.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать Люди!! ПОМОГИТЕ ! Пропала вертикальная черточка ! И это только на нашем форуме. Не могу ни чего вставить, ни чего скопироватьв тексте.короче с текстом работать нельзя. Подкоректировать тоже не получается.

 

нажми кнопочку - переключиться между стандартным и "Rich Text" редактором, она в виде двух закругленных голубых стрелочек в самом крайнем правом углу редактора, где текст сообщения пишешь. Мне помогло в такой же ситуации.

Где же ты был раньше мил человек !!!! Неделю мучался :angry2:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! И как я туда залез то ? :crazy:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать Люди!! ПОМОГИТЕ ! Пропала вертикальная черточка ! И это только на нашем форуме. Не могу ни чего вставить, ни чего скопироватьв тексте.короче с текстом работать нельзя. Подкоректировать тоже не получается.

 

нажми кнопочку - переключиться между стандартным и "Rich Text" редактором, она в виде двух закругленных голубых стрелочек в самом крайнем правом углу редактора, где текст сообщения пишешь. Мне помогло в такой же ситуации.

Где же ты был раньше мил человек !!!! Неделю мучался :angry2:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! И как я туда залез то ? :crazy:

ну так надо было раньше здесь вопрос задать, а не мучатся целую неделю :haha: Сам, когда столкнулся с этой проблемой, тоже голову поломал ))

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет. У меня при закачке материалов какие-то символы на экран лезут,а самой закачки нет. :angry2:

Два варианта:

1. Ждать загрузки "символов", потом жать Файл->Сохранить и сохранять, не меняя расширения. Файл получается цельным.

2. Открывать скачку не кликом по ссылке, а правой кнопкой->Сохранить по ссылке

 

:crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет. У меня при закачке материалов какие-то символы на экран лезут,а самой закачки нет. :angry2:

Два варианта:

1. Ждать загрузки "символов", потом жать Файл->Сохранить и сохранять, не меняя расширения. Файл получается цельным.

2. Открывать скачку не кликом по ссылке, а правой кнопкой->Сохранить по ссылке

 

:crazy:

О! Закачал. Илья, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще новая опера.Скачал 10.51... Все новое,непривычно. Кто пользуется,---стоит оставлять,изучать?

 

И мне она приползла, особой разницы не вижу. Ты случайно не на PHILka. RU cидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще новая опера.Скачал 10.51... Все новое,непривычно. Кто пользуется,---стоит оставлять,изучать?

Торможная до жути, зараза! Раньше комфортнее было...

 

*окончательно уполз на Google Chrome...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще новая опера.Скачал 10.51... Все новое,непривычно. Кто пользуется,---стоит оставлять,изучать?

Торможная до жути, зараза! Раньше комфортнее было...

 

*окончательно уполз на Google Chrome...

А я на мозиллу перешёл. Хром плохо кэширует. Мозилла почти всё в кэш загоняет.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на мозиллу перешёл. Хром плохо кэширует. Мозилла почти всё в кэш загоняет.

Это не всегда гут :angry2:

 

Особенно, для разработчика...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...