Перейти к содержанию

Падение сайта


Рекомендуемые сообщения

Вот стоит только уехать от компа - тут же всё падает. Закон подлости! И, как назло, во время проведения чемпионата и дня Победы. Прошу у всех прощения за такую бяку... Опять пролетели по ОЗУ.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит только уехать от компа - тут же всё падает. Закон подлости! И, как назло, во время проведения чемпионата и дня Победы. Прошу у всех прощения за такую бяку... Опять пролетели по ОЗУ.

Иван, а автозапуск есть у сервера? Он же по идее перегрузиться просто должен был. Или нет?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а я тебе пытался дозвониться - все так и не удалось. Думал можно там что-то сделать, пнуть, чтобы заработало.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а автозапуск есть у сервера? Он же по идее перегрузиться просто должен был. Или нет?

 

Не, он, если памяти мало, просто падает и всё. Там у меня есть демон, который рестартует сервер, если он залёг, но он, почему-то изредка перестаёт это делать. Подозреваю, что сам рушится из-за памяти. Причём, что интересно, Вентрило тоже падает, а вот Тимспику - пофик. Буду смотреть, разбираться. Давно такого не случалось, я уж думал - решил проблему.

 

Вань, а я тебе пытался дозвониться - все так и не удалось. Думал можно там что-то сделать, пнуть, чтобы заработало.

 

Я на даче в деревне был, там принимает только в строго определённых местах. Да и не смог бы никто ничего сделать, кроме меня, это надо админом на сервер лезть и пинать апач в нужное место.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а я тебе пытался дозвониться - все так и не удалось. Думал можно там что-то сделать, пнуть, чтобы заработало.

 

Я на даче в деревне был, там принимает только в строго определённых местах. Да и не смог бы никто ничего сделать, кроме меня, это надо админом на сервер лезть и пинать апач в нужное место.

Мне кажется, именно для таких случаев в службе техподдержки должен быть дублер. Да, очень ответственный человек, обладающий нужными знаниями и правами админа. Пусть он будет подготовлен только для таких случаев, но это необходимо.

Иван, как считаешь? Вот, думается, что тот же Goosf вполне мог бы быть таким дублером.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а я тебе пытался дозвониться - все так и не удалось. Думал можно там что-то сделать, пнуть, чтобы заработало.

 

Я на даче в деревне был, там принимает только в строго определённых местах. Да и не смог бы никто ничего сделать, кроме меня, это надо админом на сервер лезть и пинать апач в нужное место.

Мне кажется, именно для таких случаев в службе техподдержки должен быть дублер. Да, очень ответственный человек, обладающий нужными знаниями и правами админа. Пусть он будет подготовлен только для таких случаев, но это необходимо.

Иван, как считаешь? Вот, думается, что тот же Goosf вполне мог бы быть таким дублером.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема по оплате хостинга как-то мирно затихла. Иван, решил, как денежку тебе послать можно? Готов внести свой кусочек ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, именно для таких случаев в службе техподдержки должен быть дублер. Да, очень ответственный человек, обладающий нужными знаниями и правами админа. Пусть он будет подготовлен только для таких случаев, но это необходимо.

Иван, как считаешь? Вот, думается, что тот же Goosf вполне мог бы быть таким дублером.

 

Я тоже об этом подумал. Просто, я привык, что я - нумер цвай в тех. поддержке, всегда есть Андрей, который если что, придёт на помощь. А тут стал нумер айнс, а привычки-то нет ещё, вроде всё стабильно работает, ну я и расслабился! :P Это хорошо, что я на месяцок-другой не уехал! ;)

 

Итак, товарищи лётчики, нужен человек для помощи в администрировании, желательно со знанием Линукса.

 

Кстати, тема по оплате хостинга как-то мирно затихла. Иван, решил, как денежку тебе послать можно? Готов внести свой кусочек

Не спешите, Демент не успел ёще всех формальностей завершить по передаче.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы напомнить кто забыл-- на ВАРСИБЕ есть специальная ветка для 72-й именно если что то произойдет : http://warsib.com/forum/index.php?showtopic=415

ЗАПАСНАЯ ПОЛОСА

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линукса не знаю, с командной строкой виндовс работал. Навыки администрирования (под виндовс) имеются.

А вообще у нас в скваде линуксоиды должны быть по идее. Сейчас это распространенная практика.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы напомнить кто забыл-- на ВАРСИБЕ есть специальная ветка для 72-й именно если что то произойдет : http://warsib.com/forum/index.php?showtopic=415

ЗАПАСНАЯ ПОЛОСА

 

 

Хм, вот интересно - откуда я должен был это узнать ? ;)

Кажется у нас на сайте про это не рассказывалось ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы напомнить кто забыл-- на ВАРСИБЕ есть специальная ветка для 72-й именно если что то произойдет : http://warsib.com/forum/index.php?showtopic=415

ЗАПАСНАЯ ПОЛОСА

 

 

Хм, вот интересно - откуда я должен был это узнать ? :P

Кажется у нас на сайте про это не рассказывалось ?

Было, было... ;)

Женя-Фалкон писал где-то.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а я тебе пытался дозвониться - все так и не удалось. Думал можно там что-то сделать, пнуть, чтобы заработало.

 

Я на даче в деревне был, там принимает только в строго определённых местах. Да и не смог бы никто ничего сделать, кроме меня, это надо админом на сервер лезть и пинать апач в нужное место.

Мне кажется, именно для таких случаев в службе техподдержки должен быть дублер. Да, очень ответственный человек, обладающий нужными знаниями и правами админа. Пусть он будет подготовлен только для таких случаев, но это необходимо.

Иван, как считаешь? Вот, думается, что тот же Goosf вполне мог бы быть таким дублером.

Может чего путаю, но кажется Альфа предлагал свои услуги.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего путаю, но кажется Альфа предлагал свои услуги.

Путаешь, наверное.

Я немного другое предлагал.

 

Иван, по ОК "помогаю" - это насмешка такая? Объем работ на 100% делается тобой.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, по ОК "помогаю" - это насмешка такая? Объем работ на 100% делается тобой.

Почему насмешка? Нет, я серьёзно. Мы оба имеем доступ к инструментарию: "кто успел, тот и съел"(с) У меня было время - я сделал, у тебя было бы время - ты бы сделал. "Угольками на том свете сочтёмся"(с) как шутила моя бабушка. ;)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...