Перейти к содержанию

Найти руссиф-тор


JOKER

Рекомендуемые сообщения

Rhinoceros 3D 4.0 sr 7 занялся вот этой прогой. Не могу найти русс--тор. Качал с рапиды,литибида...открываешь архив--какаято лабуда,типа топпла СПБ)).

Может кто знает прямую ссылку или у кого есть.

плиз,Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rhinoceros 3D 4.0 sr 7 занялся вот этой прогой. Не могу найти русс--тор. Качал с рапиды,литибида...открываешь архив--какаято лабуда,типа топпла СПБ)).

Может кто знает прямую ссылку или у кого есть.

плиз,Хелп!

Хочу огорчить,но как правило такие вещи не переводятся (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная прога - сам ее юзаю... на руссификаторы не натыкался, да и не нужны они там... Обращайся, если что подсказать надо как сделать ;) Чем смогу - помогу

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

Говорила мама:"Учись,сынок,учись!А то будешь потом Руссификаторы искать." :)

А ссылок на скачку "прога+руссификатор+кряк" в сети много.Но все с смсками и прочая.... Но! Нет дыма без огня.Значит руссификатор где-то или у кого-то есть)) Жаль,что из наших не у кого нет. :P

Всем спасибо!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

Говорила мама:"Учись,сынок,учись!А то будешь потом Руссификаторы искать." :)

А ссылок на скачку "прога+руссификатор+кряк" в сети много.Но все с смсками и прочая.... Но! Нет дыма без огня.Значит руссификатор где-то или у кого-то есть)) Жаль,что из наших не у кого нет. :P

Всем спасибо!

;)

На самом деле его там может и не быть (где просят СМС). С высокой долей вероятности - разводиловка.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rhinoceros 3D 4.0 sr 7 занялся вот этой прогой. Не могу найти русс--тор. Качал с рапиды,литибида...открываешь архив--какаято лабуда,типа топпла СПБ)).

Может кто знает прямую ссылку или у кого есть.

плиз,Хелп!

 

 

Аха, ты ещё Джокер спроси русификатор на Дельфи или Микрософт Визуал С++ ;):P:) Или на Борлад Си Билдер (всё перечисленное - если не знаешь языки программирования)

 

Такие вещи не переводят обычно после перевода они кривеют, да и как верно подмечено никчему это.

Яркий пример: Не русифицированный AutoCad 2007 нормально работает, и кнопки нужные все есть, Русифицированный периодически выпадает, то памяти ему мало, то ещё какие нибудь ошибки вылазят, и самое плохое при этом портятся модели.

У меня таких "сломанных" три штуки валяется. Пришлось потом заново всё переделывать с нуля, а там потрачено было на модель до 3 недель труда!!! Пока до меня дошло, что нужно нормальную не переведённую версию ставить.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,...сорри! С компом мало знаком,в инете два года.Да и до сети для меня компьютер был только для того,чтобы туда джостик подключать и месов в землю втыкать.А тут еще оказывается столько интересного.

Жалко,что такие проблемы с русским языком.

Фотожаба русская,пока вторая,но вроде без глюков. Компас тоже русский,без глюков.

Скажи,плиз,3дМАХ русский будет работать стабильно?

...Ну не нравиться мне английский язык!

 

Громыч,Еще раз за Эксель и Базы СПАСИБО! Зачет почти в кармане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что такие проблемы с русским языком.

Фотожаба русская,пока вторая,но вроде без глюков. Компас тоже русский,без глюков.

Скажи,плиз,3дМАХ русский будет работать стабильно?

...Ну не нравиться мне английский язык!

Английский не выучу только за то, что им разговаривал Билли. ;)

МСФС русифицированный не пробовал? - очень много забавного. :P

Joker, хочу опытом поделиться. Маму, как ты понимаешь, я тоже в детстве не слушал. А вот пришлось программу осваивать, которой на русском просто по определению нет. А потом еще несколько. Ну сам понимаешь, поначалу сплошная маята - за каждым словом в словарь, а бывало еще и как в том анекдоте "Знаю все слова, не могу угадать смысла". :)

Потом в словарь приходилось все реже и реже лазить. Сейчас английского по-прежнему не знаю, но необходимые тексты по компьютерной тематике читаю практически свободно. Не так уж это и сложно.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...