Перейти к содержанию

Туроператор Планета Солнца


Juk

Рекомендуемые сообщения

Собираемся в сентябре в отпуск, выбрали эту турфирму. http://sunplanet.ru/

Цены очень заманчивые, менеджер Кирилл просто душка. Вежлив, услужлив, пересчитал нам кучу вариантов, подобрали самый приемлимый по деньгам. Цены, которые они предлагают на 15% ниже чем у раскрученных брендов, таких как Тезтур, Пегас, Капитал.

Вроде бы все хорошо, но вот одна засада: Я не смог найти о этой фирме ни одного отзыва на всех просторах инета.

На Отзыв ру даже в списках туроператоров не числится. http://www.otzyv.ru/touroperators.php

Еще смутило то, что везде требовали скан копии наших загран. паспортов для оформления брони, а тут почему то не надо. Данные можно по телефону продиктовать и им этого достаточно для брони отелей и билетов.

Деньги принимают по безналу с любой банковской карты.

 

Вобщем, кто что знает, кто в этом разбирается поделитесь информацией. Может кто уже пользовался их услугами? Как там с трансфером, как встречают, есть ли гиды. Может ссылочку на отзывы подкинете почитать, а то нас с супругой этот информационный вакуум сильно напрягает.

Как бы на кидок не нарваться. :blink:

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил знакомой, работает в Тэзтур. О таком туроператоре ни чего не слышала вообще. Больше ни чем помочь не могу.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кент работает в Тезтуре (Украина) - тоже ничего не слышал. Если скажешь чё за отель и страна - попробуем пробить инфу через отель...

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоих слов мне эта фирма доверия не внушает на первый взгляд.

Новое турагенство? Может есть смысл с них документы потрясти?

 

У меня вон покупатель ружья весь прям клялся что хочет купить и деньгу даст и всё ему нравится аж в восторге, как вдруг пропал без вести, телефон не берёт, ну в общем как помер :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что неужели ни кто ни чего не слышал о них? Судя по их сайту на рынке уже 8 лет с 2002г.

На Отзыв.ру задал тот же вопрос, за 2 дня ни одного ответа. :blink:

Напрягся еще сильнее.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканы паспортов точно не обязательно, достаточно продиктовать, к тому же сейчасвсе ваучеры и авиабилеты высылают на почту, т.к. электронное все это. Сам так выезжал 2 недели назад. Сокрее всего это турфирма, а не оператор. Жук позвони им и узнай у какого оператора они покупают путевку для тебя, позвони оператору и выясни продали они и мили нет. Операторов не так много в основном это Пегас, Тез Тур, корал трэвел, натали турс, нева тур ну в общем все на слуху, а турагентсв как грязи, но они реально просто перепродают продукт оператора

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, бери у них копии всех учредительных документов и залазь на сайт арбитражного суда по региону. Может, что и прояснится.

 

Там есть инфа обо всех текущих делах.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, бери у них копии всех учредительных документов и залазь на сайт арбитражного суда по региону. Может, что и прояснится.

 

Там есть инфа обо всех текущих делах.

 

это только по делам между юр. лицами.... все жалобы физ.лиц только через общую юрисдикцию, там с инфой посложнее

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем жду от них ответа по брони на мои отели и буду проверять.

И все же они себя позицианируют на сайте как туроператора, а не турфирма.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пользовался Пегасом и один раз Тезом.Все было шоклоадно.Считаю что эти 15% стоили моего спокойствия и сохраненных нервов.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...