Перейти к содержанию

Фильм "Торпедоносцы"


terror

Рекомендуемые сообщения

Кто не видел - обязательно посмотрите! Да, он очень мрачный, но правдивый, да и где ещё летающий Ил-4 увидишь!

Я тут, конечно, как обычно отличусь своей, хе, "своекоштностью", так что громко не ругайтесь за осквернение, это я не со зла и никого не призываю, но по моему мнению - это лучший фильм про авиацию ВОВ, даже лучше Стариков.

 

Ссылка на первую часть (их там 9)

http://www.youtube.com/watch?v=dMSq3N3SzKw

 

Вечная память героям.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел - обязательно посмотрите! Да, он очень мрачный, но правдивый, да и где ещё летающий Ил-4 увидишь!

Я тут, конечно, как обычно отличусь своей, хе, "своекоштностью", так что громко не ругайтесь за осквернение, это я не со зла и никого не призываю, но по моему мнению - это лучший фильм про авиацию ВОВ, даже лучше Стариков.

 

Ссылка на первую часть (их там 9)

http://www.youtube.com/watch?v=dMSq3N3SzKw

 

Вечная память героям.

 

Да, действительно, классный фильм, смотрел его несколько раз!! Ну вот почему раньше УМЕЛИ делать фильмы о войне и про войну, а сейчас что не фильм на это тему, то а`ля голливудский блокбастер на антисоветском, а по сути антироссийском замесе!! Причем особенно бесит что наши же "гениальные" кинорежиссеры, типа лысого Бондарчука, снимают, ладно бы чужие, а то свои же гадят!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему раньше УМЕЛИ делать фильмы о войне и про войну, а сейчас что не фильм на это тему, то а`ля голливудский блокбастер на антисоветском, а по сути антироссийском замесе!! Причем особенно бесит что наши же "гениальные" кинорежиссеры, типа лысого Бондарчука, снимают, ладно бы чужие, а то свои же гадят!!

 

 

Алекс, а ты "Брестскую крепость" посмотрел ?

Интересует твой отзыв !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему раньше УМЕЛИ делать фильмы о войне и про войну, а сейчас что не фильм на это тему, то а`ля голливудский блокбастер на антисоветском, а по сути антироссийском замесе!! Причем особенно бесит что наши же "гениальные" кинорежиссеры, типа лысого Бондарчука, снимают, ладно бы чужие, а то свои же гадят!!

 

 

Алекс, а ты "Брестскую крепость" посмотрел ?

Интересует твой отзыв !!!

 

Нет, не видел еще.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему раньше УМЕЛИ делать фильмы о войне и про войну, а сейчас что не фильм на это тему, то а`ля голливудский блокбастер на антисоветском, а по сути антироссийском замесе!! Причем особенно бесит что наши же "гениальные" кинорежиссеры, типа лысого Бондарчука, снимают, ладно бы чужие, а то свои же гадят!!

 

 

Алекс, а ты "Брестскую крепость" посмотрел ?

Интересует твой отзыв !!!

 

Нет, не видел еще.

 

Судя по отзывам - хороший, годный фильм.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел посмотреть - нормальный фильм. Правда чернухи много, но как минимум без обсиралова наших.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел - обязательно посмотрите! Да, он очень мрачный, но правдивый, да и где ещё летающий Ил-4 увидишь!

Я тут, конечно, как обычно отличусь своей, хе, "своекоштностью", так что громко не ругайтесь за осквернение, это я не со зла и никого не призываю, но по моему мнению - это лучший фильм про авиацию ВОВ, даже лучше Стариков.

 

Ссылка на первую часть (их там 9)

http://www.youtube.com/watch?v=dMSq3N3SzKw

 

Вечная память героям.

 

Да, действительно, классный фильм, смотрел его несколько раз!! Ну вот почему раньше УМЕЛИ делать фильмы о войне и про войну, а сейчас что не фильм на это тему, то а`ля голливудский блокбастер на антисоветском, а по сути антироссийском замесе!! Причем особенно бесит что наши же "гениальные" кинорежиссеры, типа лысого Бондарчука, снимают, ладно бы чужие, а то свои же гадят!!

 

Не говори-ка, не война, а хрен знает что у них в фильмах, да и в головах, видимо, тоже.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел - обязательно посмотрите! Да, он очень мрачный, но правдивый, да и где ещё летающий Ил-4 увидишь!

Я тут, конечно, как обычно отличусь своей, хе, "своекоштностью", так что громко не ругайтесь за осквернение, это я не со зла и никого не призываю, но по моему мнению - это лучший фильм про авиацию ВОВ, даже лучше Стариков.

 

Ссылка на первую часть (их там 9)

http://www.youtube.com/watch?v=dMSq3N3SzKw

 

Вечная память героям.

Первый раз посмотрел этот фильм, когда мне было 7 лет. Очень сильно тогда врезался в память момент, когда экипаж увидел сверху наш потопленный транспорт. У меня этот фильм записан, периодически пересматриваю его. Очень хороший фильм.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то запомнились моменты когда мальчишку тошнит от тушонки, и когда аттака, командир кричит,- карать, всех на дно!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел - обязательно посмотрите! Да, он очень мрачный, но правдивый, да и где ещё летающий Ил-4 увидишь!

Я тут, конечно, как обычно отличусь своей, хе, "своекоштностью", так что громко не ругайтесь за осквернение, это я не со зла и никого не призываю, но по моему мнению - это лучший фильм про авиацию ВОВ, даже лучше Стариков.

 

Ссылка на первую часть (их там 9)

http://www.youtube.com/watch?v=dMSq3N3SzKw

 

Вечная память героям.

 

Будучи подростком мечтал посмотреть этот фильм в кинотеатре,"тернист был путь".Однажды свершилось.В доме культуры, поселка,где у моих родителей была дача,одним сеансом, в один из осенних,слякотных дней, должен был пройти показ. Я пришел за час до начала,опасаясь отсутствия билетов. Каково же было удивление, обнаружить пустым кинозал. Дядька прокатчик наотрез отказывался начинать сеанс, поставив условия, наполнения кинозала как минимум 5-ю зрителями. Щимящая досада пронизывала моё сознание, очень хотелось посмотреть фильм....

75 Советских копеек, быстрый бег на дачу и назад, материализовали мечту в жизнь!

Дядька ворчал, но аргумент купленных 5 билетов по 15 копеек за штуку,перевесил его невежество к Авиации.

Эмоции оставлю при себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...