Перейти к содержанию

Купите мне голову


martefi

Рекомендуемые сообщения

Народ! Нужна помощь! У меня дома принтер (самый лучший в мире) Canon Pixma IP 3000. Я его юзать привык, если что надо распечатываю бэз вопросов. Чернила у меня к нему в литровых бутылках. Да вот беда - голова сдохла! Надо новую, а у нас ее не купишь. 150 долларов стоит, да еще и нету ее. Б.у. такой принтер можно и за 20 зеленых получить, но, опять таки, нет их. Выручайте, а то жить нельзя, диски печатать нельзя, фотки печатать нельзя (а это хоть и маленький, но заработок), карту какую к илу распечатать - тоже нельзя!

 

Другой принтер покупать не хочу, потому что "я другой такой страны не знаю". Во все последующие модели вставлялся в картриджи чип, отчего перезаправка их есть великий гемор.

 

Посмотрите плиз у себя объявы в сети в больших городах - Москве, Питере, Гамбурге и Чизбурге, В Оакленде, Портленде и Гринфилде, и, чем черт не шутит, в Новгороде и Старгороде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЙЕ-ЭССС! Это она! 75 зел это много, но переживем, если шыпмент бесплатный. Пэй пел у меня вроде как есть, так что может я и сам куплю. Блэк, а если они за шыпмент до горького овоща запросят, ты сможешь послать? И за сикоко-сикоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, ПОнятия не имею сколько пересылка в израиль, вещь легкая, может 5-7 всего будет

кстати, когда у меня полетела голова на кодаке моем, Я пошел к ним на сайт, и уже даже после окончания срока гарантии получил бесплатно новую голову, ты не пробовал?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, ПОнятия не имею сколько пересылка в израиль, вещь легкая, может 5-7 всего будет

кстати, когда у меня полетела голова на кодаке моем, Я пошел к ним на сайт, и уже даже после окончания срока гарантии получил бесплатно новую голову, ты не пробовал?

 

Нет, не пробовал. Но не думаю. У меня нет гарантийных доков, да и головы эти они давно не производят. А на какой сайт, кеноновский?

 

 

За пересылку на твоем сайте с меня спросили 66 долл. А вещь и вправду легкая. 5-7 - это вполне приемлемо. Жаль, я не умею с ними на одном языке разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ. только что отправил на украину посылку за 45... весом в пол-кило... я фигею с этих цен..

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, ПОнятия не имею сколько пересылка в израиль, вещь легкая, может 5-7 всего будет

кстати, когда у меня полетела голова на кодаке моем, Я пошел к ним на сайт, и уже даже после окончания срока гарантии получил бесплатно новую голову, ты не пробовал?

Кэнон в этом плане фигово работает. От них дров-то на новые оси не дождешься по старым моделям. Официальная позиция фирмы (на наш запрос о дровах) - мы ориентируемся на домашних потребителей, которые купят новый принтер, а не будут устанавливать драйвер для старой модели. В общем - дров не ждите, нам еще денежки нужны.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Альфа, да разьве ж это только Кэнон? Все они гады... И даже обвинять их рука не подымается, потому что - кто не гад, тот в бизнесе не живет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Альфа, да разьве ж это только Кэнон? Все они гады... И даже обвинять их рука не подымается, потому что - кто не гад, тот в бизнесе не живет!

Киосера в этом плане хороши. Ни разу не послали.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Альфа, да разьве ж это только Кэнон? Все они гады... И даже обвинять их рука не подымается, потому что - кто не гад, тот в бизнесе не живет!

Киосера в этом плане хороши. Ни разу не послали.

А киосера - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нашел за 60 на амазоне. http://www.amazon.com/Canon-Printhead-QY6-...s/dp/B001AS7EKK Но тоже за шипмент 44 веселых убитых енота просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...