Перейти к содержанию

Плюс, минус и реабилитация.


martefi

Рекомендуемые сообщения

Террор, я уверен, что Антип не хотел ничего плохого. Я уверен, что он готов принести извинения, а всему виной его неискоренимая привычка к русскому разговорному языку, приобретенная им в суровых жизненных обстоятельствах, носивших затяжной, хронический харакер. Со своей стороны я готов Антипу помочь, и порекомендовать вместо

 

"...появится желание полить говном моего недруга, но члена 72 АГ"

говорить

 

"...откровенно и нелициприятно атрибутировать оппонента".

Вместо:

"Но тут подоспели парни с говнометами"

Говорить:

"весьма некстати явились не склонные к конструктивному обсуждению товарищи".

 

Вместо:

"У Вас мне похоже кроме Поздравлений вообще ни одного слова сказать нельзя. Сразу появится куча оппонентов и гавно польется."

говорить:

"...послышатся высказывания, стиллистическая коннотация которых заставляет краснеть."

 

Вместо:

"поднимется такой говномет спасу нет"

говорить:

"...начнется переход на личности в выражениях резких, до непереносимости".

 

И уж за одно спрошу: вот Антип получл нынче плюсы, наверное, в этом случае можно получить и минусы, или иные бонусы? Или есть какие-то обстоятельства, при которых эти плюсы-минусы списываются за давностью?

 

У меня вот у самого выставлено 20% предупреждений, уж не помню за что, кажется, за недостаточно энкриптивную шифровку ненормативной лексики – не по злобе, по незнанию. Мне это спишут когда-нибудь, или до могилы так ходить?

 

И вот Гоша. При каких-нибудь обстоятельствах ему может быть прощение даровано, или он уже навеки себя закопал?

 

Народ, вы простите, что я вас насильно женю, но нас так мало! Летать настолько не с кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи. Ловок ты писать. Я тебе теперь свои посты сначала на обработку посылать буду. А потом публиковать. Если дискуссии будут протекать в таком стиле Террор вряд ли дождется 5-ти плюсов. А суть одна и та же. Тебя бы еще переводчиком в ТС, а то ведь теперь я и там под контролем. Матом ругнусь невзначай- плюс. А посетители придут почитать.... умрут со смеху. И что тебе это напоминает? А ты говоришь "посмеются над тобой". теперь мне веришь,что не посмеются?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор, я уверен, что Антип не хотел ничего плохого. Я уверен, что он готов принести извинения...

 

Очень даже может быть. У нас редко когда кто-то чего-то плохого хочет, только получается как всегда - у меня тут один химик тоже написал в одной бумаге, что в литре 60% раствора 313 граммов спирта (а не 493), чуть на миллионы фирму не опустил, хорошо заметили. Наказали его - дык а он не доволен! Он же не хотел ничего плохого!

 

Вот принесёт Антип извинения, раз готов, - тогда уберу. Или, может, следующий командир будет другого мнения.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор, я уверен, что Антип не хотел ничего плохого. Я уверен, что он готов принести извинения...

 

Очень даже может быть. У нас редко когда кто-то чего-то плохого хочет, только получается как всегда - у меня тут один химик тоже написал в одной бумаге, что в литре 60% раствора 313 граммов спирта (а не 493), чуть на миллионы фирму не опустил, хорошо заметили. Наказали его - дык а он не доволен! Он же не хотел ничего плохого!

 

Вот принесёт Антип извинения, раз готов, - тогда уберу.

Извинения? Четко сформируй претезию-Кому извинения и за какие слова,но без купюр. Тогда я перед этими людьми и извинюсь. А лучше если эти пилоты,которых я оскорбил сформулируют. Тебе я не очень доверяю. Есть повод.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор, я уверен, что Антип не хотел ничего плохого. Я уверен, что он готов принести извинения...

 

Очень даже может быть. У нас редко когда кто-то чего-то плохого хочет, только получается как всегда - у меня тут один химик тоже написал в одной бумаге, что в литре 60% раствора 313 граммов спирта (а не 493), чуть на миллионы фирму не опустил, хорошо заметили. Наказали его - дык а он не доволен! Он же не хотел ничего плохого!

 

Вот принесёт Антип извинения, раз готов, - тогда уберу.

Извинения? Четко сформируй претезию-Кому извинения и за какие слова,но без купюр. Тогда я перед этими людьми и извинюсь. А лучше если эти пилоты,которых я оскорбил сформулируют. Тебе я не очень доверяю.

 

Тогда и говорить не о чем, видимо.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор, я уверен, что Антип не хотел ничего плохого. Я уверен, что он готов принести извинения...

 

Очень даже может быть. У нас редко когда кто-то чего-то плохого хочет, только получается как всегда - у меня тут один химик тоже написал в одной бумаге, что в литре 60% раствора 313 граммов спирта (а не 493), чуть на миллионы фирму не опустил, хорошо заметили. Наказали его - дык а он не доволен! Он же не хотел ничего плохого!

 

Вот принесёт Антип извинения, раз готов, - тогда уберу.

Извинения? Четко сформируй претезию-Кому извинения и за какие слова,но без купюр. Тогда я перед этими людьми и извинюсь. А лучше если эти пилоты,которых я оскорбил сформулируют. Тебе я не очень доверяю.

 

Тогда и говорить не о чем, видимо.

С тобой только в личке. Но похоже ты уже наговорился.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Антипа ! :blink:

И мир вернется на ваш форум ....

Чего вы его терпите то ? Не хватает плюсов ? От меня три плюса Антипу---и вон от селева :rolleyes: Возмутитель спокойствия ....блин :haha:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Антипа ! :blink:

И мир вернется на ваш форум ....

Чего вы его терпите то ? Не хватает плюсов ? От меня три плюса Антипу---и вон от селева :rolleyes: Возмутитель спокойствия ....блин :haha:

 

Зачем банить? Пусть будет. :haha:

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Антипа ! :blink:

И мир вернется на ваш форум ....

Чего вы его терпите то ? Не хватает плюсов ? От меня три плюса Антипу---и вон от селева :rolleyes: Возмутитель спокойствия ....блин :haha:

Веккер. Красава. Я тащусь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, пропарь ему там мозги хорошенько и ко мне на ОВ на "Штуку". :rolleyes:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а мне то за что 20% предупреждений поставили? И нельзя ли снять за давностью лет и примерное поведение?

 

Вот, Казак мне прислал письмо, там он смог посмотреть "журнал предупреждений пользователя". А я не знаю, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а мне то за что 20% предупреждений поставили? И нельзя ли снять за давностью лет и примерное поведение?

 

Вот, Казак мне прислал письмо, там он смог посмотреть "журнал предупреждений пользователя". А я не знаю, как это сделать.

Нажми на эти предупреждения(на %)и увидишь.. Кто и за что.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а мне то за что 20% предупреждений поставили? И нельзя ли снять за давностью лет и примерное поведение?

 

Вот, Казак мне прислал письмо, там он смог посмотреть "журнал предупреждений пользователя". А я не знаю, как это сделать.

 

А тебе как-то давно, когда весь Штаб в модераторах был, Стрела + прописал. За что - я забыл уже. Что-то год прошёл, так что более не актуально. :rolleyes:

 

Убрал, вобщем. :haha:

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я опять чистенький! Вроде как мне это Альфа прописал, я по Казацко-Антиповскому методу это разглядел. И написано было: мат. Ну, я просто недостаточно зашифровал слово, или просто так решили. Но самое главное - я ничего плохого не хотел. Сказано - не выражаться - я не выражался. Просто не знал, насколько нужно шифровать.

 

А как насчет остальных? Понятно, что каждый может напортачить. Но вот механизм списания провинностей мне непонятен. Он вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я опять чистенький! Вроде как мне это Альфа прописал, я по Казацко-Антиповскому методу это разглядел. И написано было: мат. Ну, я просто недостаточно зашифровал слово, или просто так решили. Но самое главное - я ничего плохого не хотел. Сказано - не выражаться - я не выражался. Просто не знал, насколько нужно шифровать.

 

А как насчет остальных? Понятно, что каждый может напортачить. Но вот механизм списания провинностей мне непонятен. Он вообще есть?

 

Нет.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...