Перейти к содержанию

Проблема с TrackIr


Arrow

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот работал-работал у меня ТрекИр, потом я им долго не пользовался...

Три дня назад решил попользоваться - и вот:

ti.JPG

 

Система XP - из значимых изменений с прошлой конфигурацией - тесть видюху поновей поставил...

Как быть, чего рыть ???

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставь дрова тракира с диска который с ним шел

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставь дрова тракира с диска который с ним шел

 

 

C ним не было диска :)

Скачанные пытался переставлять - не помогло...

Мож с Каталистом (Radeon) какой-нибудь кривой DirectX поставился ???

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставь дрова тракира с диска который с ним шел

 

 

C ним не было диска :)

Скачанные пытался переставлять - не помогло...

Мож с Каталистом (Radeon) какой-нибудь кривой DirectX поставился ???

вроде с каталистом не ставится ДиректХ... это отдельные продукты

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вот работал-работал у меня ТрекИр, потом я им долго не пользовался...

Три дня назад решил попользоваться - и вот:

ti.JPG

 

Система XP - из значимых изменений с прошлой конфигурацией - тесть видюху поновей поставил...

Как быть, чего рыть ???

 

Есть мысль, что мощи питания по УСБ не хватает. У тебя ТрекИР как подключен? Если через хаб - переткни в задний УСБ порт на системнике. Другой вариант, что БП перестал тянуть систему вместе с новой картой - видяхи, особенно новые, очень много забирают мощности БП. Третий вариант - там в трекере есть гнездо для индивидуального блока питания. Если есть подходящий БП - воткни и посмотри, может поможет.

 

Ты поподробнее опиши, когда конкретно такая ошибка выскакивает? Сразу при загрузке компа, или когда ТрекИР пытаешься подключить? Запускается ли прога, когда ТрекИР отключен? Как ведут себя диоды на ТрекИРе в этот момент? Пиши, вобщем, пиши. Голая ошибка - это ни о чём.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поподробнее опиши, когда конкретно такая ошибка выскакивает? Сразу при загрузке компа, или когда ТрекИР пытаешься подключить? Запускается ли прога, когда ТрекИР отключен? Как ведут себя диоды на ТрекИРе в этот момент? Пиши, вобщем, пиши. Голая ошибка - это ни о чём.

 

 

Ошибка возникает когда пытаюсь включить ТИр посредством запуска проги.

Светодиоды в этот момент себя никак не ведут. То есть не загораются, ни мигают - глухо.

 

Проверю - запуск проги без ТИр

Воткнут в юсб на системнике.

Вспомнил - недавно весь комп не запускался на этом БП. Через какое-то время само заработало.

 

В системе устройство ТИр определяется, прописано и видится. в смысле в списке "устройства".

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трекир какой? У меня такая проблема возникла, когда я видюхе драйвер обновил. Трекир4, пользовался дровами от 5-го, после обновления дров видюхи случилась такая беда. Поставил дрова от 4-го и все заработало. Правда в ЛокОне у меня трекир так и не работает, причем работать перестал после установки потча 1.2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В программе исчез график внизу слева (оси Х, Y). Окошко есть, а графика нет. Как вернуть?

 

trackir.jpg

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого не было. Возможно какой то глюк отображения.

Попробуй метод тыка :

1. щёлкни на этом месте где должен быть график средней кнопкой мыши (кнопка возврата масштабирования по умолчанию).

2. в верхнем правом углу окошка три кнопочки изменения вида программы (под "крестиком"). Там эту левую панель с настройками можно скрывать. Пощёлкай.

3. попереключай вкладки "Profiles" "Titles" "Camera"

 

если не поможет переустанови (штатным способом). Только профиль свой сохрани предварительно отдельно.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогла только полная переустановка проги. График появился. Но как только копирую и запуская свой профиль сохраненный, график снова пропадает. Ясно, что косяк какой то в моем профиле. Но по новой все настраивать пока не тянет :haha:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогла только полная переустановка проги. График появился. Но как только копирую и запуская свой профиль сохраненный, график снова пропадает. Ясно, что косяк какой то в моем профиле. Но по новой все настраивать пока не тянет :haha:

попробуй другую версию проги поставить поставить.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...