Перейти к содержанию

патч 0,6,4 на тестовом серве


BlackWing

Рекомендуемые сообщения

быстрый блиц опрос

отвечаем по типу - у меня был/не было мода на цвет трассеров сейчас трассы такого цвета

 

был мод на трассы - сейчас все трассы от всех танков полупрозрачные [убрано] поймешь какого цвета, поставил оригиналы - та же картина

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде изменились, моды никакие не ставил.

 

З.ы. Арта СССР УГ, Амеры [убрано] крутые будут.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.. Что там разработчики курят не понятно)) видать в Кореи закупали)

 

ИС-3 улучшили- это хорошо!!!

 

Порезали пуху Амерам- плохо. Только начал их качать ради Т-29, а тут на тебе.

 

СССР арта всегда была сильным дамагером, теперь нет. Будет массовый наплыв Амерских арт.

 

Порезали «тапка» мне как-то пофиг на него, но игрокам нет)

 

Персика порезали в плане пухи.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрый блиц опрос

отвечаем по типу - у меня был/не было мода на цвет трассеров сейчас трассы такого цвета

 

был мод на трассы - сейчас все трассы от всех танков полупрозрачные [убрано] поймешь какого цвета, поставил оригиналы - та же картина

 

Это означает, что мод изменил не сами текстуры (но возможно и их тоже), а параметры Texture Blend, Entity Blend , Entity Alpha.

 

Они отвечают за:

Смешение для текстуры - то как тестуры будут складыватся друг с другом, там 5 способов:

  1. Не смешиваться
  2. Не смешивать или не прозрачность (прозрачность, когда текстура, загруженная альфа-флагом - не рекомендуется для того, чтобы мультитекстурировать)
  3. Умножить
  4. Добавить
  5. Поточечно
  6. Умножить на 2;

 

Смешение для Объекта - ещё 5 способов: прозрачен (вкл/выкл), мультитекстура, сложение текстур, затемнён, самосвечение;

Альфа Объекта - степень прозрачности (если вкл).

В отличие от смешения для текстур Альфа Объекта применяется к текстурам на объектах, просто не всегда текстуры накладываются на объект,

часто, например, при изображении дыма они накладываются на прямоугольник.

 

 

Патч изменил не только сами текстуры, но и эти параметры и поэтому, если вернуть текстуры обратно ничего - не получится параметры управляющие текстурами узже изменены!

Вероятно поможет либо скачать игру и заново всё поставить (если это возможно без потери аккаунта) либо откатить полностью до предыдущей версии (опять же если возможно).

 

уффф многа букф, надеюсь голову не совсем запудрил.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрый блиц опрос

отвечаем по типу - у меня был/не было мода на цвет трассеров сейчас трассы такого цвета

 

был мод на трассы - сейчас все трассы от всех танков полупрозрачные [убрано] поймешь какого цвета, поставил оригиналы - та же картина

 

у меня вроде норм, как были трасы от арт желтыми так и есть

 

 

 

 

 

Персика порезали в плане пухи.

 

кто тебе такую ерунду сказал? не трогали его пушку насколько я знаю

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ВоТ пишут, при движении разброс стал больше.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ВоТ пишут, при движении разброс стал больше.

 

да вроде проехался и не заметил...

"битва не проиграна пока ты ее не выиграл"

Р. Хобб

 

"Victory loves preparation"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...