Перейти к содержанию

Мои рабочие условия.


martefi

Рекомендуемые сообщения

Вот, сфотал свои рабочие условия, для иллюстрации поста из другой темы.

 

 

Эли, можешь сейчас в ТС зайти - писать много, я тебе растолкую.

Блин, нам же тоже интересно. :crazy:

 

Народ, в ТС собирайтесь, растолкую. Можно хоть сейчас. Расписывать на самом деле долго.

 

В личку написал - жаль, не могу сейчас. Сеть-то есть, но тут мои арабы копают особо зловредную канализацию, а я за ноутом посиживаю. Ясен пень, как на меня всякие мимо ходящие подрядчики да хозяева поглядывают... Если я еще с этим компом разговаривать начну, то в той же канализации меня и обмакнут... И, возможно, там же и оставят.

 

 

Наслаждайтесь. А прямо ща у арабов перерыв, и мы с ними кофий пьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, вот интересно, я заметил, что ты своих рабочих постоянно называешь арабами. Т.е. своих рабочих ты никогда не называл "рабочими", а только "арабами", точнее даже "моими арабами" - ну прям почти как "моими рабами". Это делается для того, чтобы подчеркнуть их национальность? :crazy:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, вот интересно, я заметил, что ты своих рабочих постоянно называешь арабами. Т.е. своих рабочих ты никогда не называл "рабочими", а только "арабами", точнее даже "моими арабами" - ну прям почти как "моими рабами". Это делается для того, чтобы подчеркнуть их национальность? :crazy:

 

Да нет. Мои арабы - моя ответственность. Я их обязан охранять. А рабочие разные бывают. Бывают те же арабы, но с синими удостоверениями личности. Их охранять не надо. У меня нет к ним презерения, или еще чего-нибудь. Наоборот - полное взаимопонимание, взаимоуважение, без никакого панибратва. Мы понимаем, что наши интересы противоречат, по-сути, мы враги, но мы умеем работать на общие интересы (когда они есть) и относится к врагу с уважением. Вообще, я писал уже об этом в теме про теракт, арабы разные бывают. А эти - мои! А рабы - все мы в какой-то степени рабы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, почитал, посмотрел, прилег после работы поспать. Приснилось, что приехал в Израиль по какой-то случайной путевке к martefi :crazy:).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, почитал, посмотрел, прилег после работы поспать. Приснилось, что приехал в Израиль по какой-то случайной путевке к martefi :crazy: ).

Дык, давай! Можно наверное если подумать, организовать "за счет заведения". Раньше такое было - в киббуцах практиковалось, приезжает какой-нибудь митнадев, или митнадевка, месяц работает за еду и экскурсии, ну и часть билета оплачивалась, как-то так. Надо поинтересоваться, как тут теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, мог бы и по-русски говорить... а то я идиша не знаю

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, мог бы и по-русски говорить... а то я идиша не знаю

Боюсь, что Эли тоже идиша не знает.

20 лет назад пару раз был в Израиле - умеющие говорить по русски попадались, по английски почти все, а вот на идише ни одного, они все больше на иврите. :crazy:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, почитал, посмотрел, прилег после работы поспать. Приснилось, что приехал в Израиль по какой-то случайной путевке к martefi :) ).

Дык, давай! Можно наверное если подумать, организовать "за счет заведения". Раньше такое было - в киббуцах практиковалось, приезжает какой-нибудь митнадев, или митнадевка, месяц работает за еду и экскурсии, ну и часть билета оплачивалась, как-то так. Надо поинтересоваться, как тут теперь.

За еду я еще не работал :crazy:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего я такого сказал? Там же все по контексту понятно - митнадевка - это девка такая, волонтерка, митнадев - соответственно... И это израильский русский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего я такого сказал? Там же все по контексту понятно - митнадевка - это девка такая, волонтерка, митнадев - соответственно... И это израильский русский...

Да шучу я :crazy: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...