Перейти к содержанию

Попугай!


Goryny4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал с работы...тая мысль , что на дачу ехать не надо..., полёты в день свободный...но летать не смог..... Кот, ССЦУУУКАААААА !!! Супруга сейчас на лечении в санатории, эт одно... , работаю один...эт вытекающие... , слава Богу дочь взрослая... но КАК???; можно бл... сожрать попугая .... бл... только пару перьев осталось. Неужели можно сожрать и капли крови не оставить??????????????? С дочерью перевернули все укромные места, где могла затаиться птица...... никого...!!! Чуть не скинул старого питомца с 5-го этажа.. удержала дочь. БББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИНННННННННН, всё один к одному...

 

ПС. Блин, неужоль сжирают до пёрышка??????

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи нового пока жена не приехала. У нас крылышки оставались....и без крови.

А может улетел ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи нового пока жена не приехала. У нас крылышки оставались....и без крови.

А может улетел ?

От твоего хоть крылышки остались, тут же воощщщщпе только перья.... , думали с дочкой, что просто подрал...(как так можно......., и полная миска корма, блин...) Ну а нового , понятно, купить не проблема... вот только ,супруга, по-любому, поймёт что это не тот....(((((, да и привык я к нему... так задорно орал поутру !!! )))))) (просто первей всех всегда встаю).

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечные разборки: попугаи-кошки. У меня папаня, давно правда, тоже попугайчика купил, а дома еще и кошка жила. Так мало этого, Папаня попугая еще и выпускать из клетки стал, чтоб тому скучно не было. Я отцу сразу сказал - кошка попугая сожрет. В ответ слышал: - да ты что, она же его не поймает, типа попугай высоко летает, он хитрый и кошка его не достанет.

В общем попугай у отца прожил ровно неделю, а потом остались только перышки и довольная киса)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птычку жялько... :crazy: А моему 6 лет уже. Один раз по молодости вылетел в окно,думали пропал. через день появился общипанный и ободранный, в сопроовождении воробьиного эскоррта.... С тех пор к открытому окно ни ногой.,т.е ни крылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра нормальный хищник. Как бы мило он не выглядел...

Согласен на все 100%, ну правда, если кот нормальный, а не откормленный "пуфик". Я в детсве помню наблюдал картину, как кот сидел в траве возле кустов, потом прыжок на 2 метра, я даже и не понял сразу, и воробья как не бывало.

Так что Горыныч, кот у тебя вполне нормальный. :crazy: Хотя попугая конечно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня городской кот (полуперс, кастрированный) когда мы его отвезли в деревню на лето, первым делом переловил в доме всех мышей (хотя до этого 3 года не выходил из городской квартиры). Когда мыши закончились он притащил пойманную змею :crazy:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Горыныч готовит себе алиби, жены нет, кушать никто не готовит, вот с голодухи и съел попугая.

 

....Супруга сейчас на лечении в санатории,...

Не, на закусь пустил. .Коту голодомор устроил .Теперь отмазывается.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с работы...тая мысль , что на дачу ехать не надо..., полёты в день свободный...но летать не смог..... Кот, ССЦУУУКАААААА !!! Супруга сейчас на лечении в санатории, эт одно... , работаю один...эт вытекающие... , слава Богу дочь взрослая... но КАК???; можно бл... сожрать попугая .... бл... только пару перьев осталось. Неужели можно сожрать и капли крови не оставить??????????????? С дочерью перевернули все укромные места, где могла затаиться птица...... никого...!!! Чуть не скинул старого питомца с 5-го этажа.. удержала дочь. БББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИНННННННННН, всё один к одному...

 

ПС. Блин, неужоль сжирают до пёрышка??????

На работе кошка регулярно птичек ловит. На полу остается несколько жестких маховых перьев. Остальное скушивается ^_^.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня котяра был, Мэйсоном звали. Он где то нашел лазейку и каждое утро возврощался домой с окорочком в зубах проблем с питанием у него не было. Но попугайчика изловил и съел. После стал лягушек ловить и приносить их домой и есть прилюдно. Когда у домочадцев кончилось терпение наблюдать это прилюдное поедание холоднокровных и очередная жертва была отнята и выброшена, он стал приносить лягушек в дом и есть прилюдно, но в местах с проблемным к нему доступом, между окнами в оконной раме.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...