Перейти к содержанию

телевизор Тошиба 40"


calin

Рекомендуемые сообщения

У меня такого ещё не было. Всякие соньки,самсунги,LG знаю,а этот телек ценой подкупает (17000) средняя цена.

ч.к. продавец сказал,что така цена из-за нераскручиности бренда.Наверное врёт.....

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого ещё не было. Всякие соньки,самсунги,LG знаю,а этот телек ценой подкупает (17000) средняя цена.

ч.к. продавец сказал,что така цена из-за нераскручиности бренда.Наверное врёт.....

 

С каких пор Тошиба стала не раскрученным брендом? :haha:

 

Из твоей информации известна только фирма, размер и цена. Сложно при таком раскладе давать рекомендации.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:выбирай по качеству изображения.Причем надо смотреть не тестовые диски и ДВД,а передачу с антенны.

даже в Германии не рекомендуется покупать такие вещи не в фирменных магазинах. Обычно туда сбрасывают, то что вернули ( очень часто ) или после незначительного ремонта на повторную продажу.

Обрати внимание на производителя -- много, что собирают теперь в третьих странах. На обратной стороне есть шльдик ( должен быть) на котором написано кто произвел. Если сборка третьих стран--цена всегда ниже. Хотя на качество часто не влияет. ТОШИБА -ТОШИБЕ рознь, может именно эта модель и не пользуется спросом--тогда цена тоже стоит ниже. Ну самое простое набери в поисковике и узнаеш среднюю цену---от сюда и пляши.

 

Не промахнись Акелла !

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни этот телек ЖК или плазма. Хотя Плазма обычно начинается с 42". Если ЖК, то цена такая из-за старой системы подсветки кристаллов (ламповая) Новые выполнены со светодиодной подсветкой. Она реально лучше. Выше контрасность, более глубокий черный цвет и четче границы белого и черного и что немаловажно гараздо ниже расход электроэнергии. Вывод - это из-за устаревшей модели.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тюнер аналог или цифра DVB-T? http://dvbpro.ru/?cat=6

Мультимедиа плеер встроенный тоже хорошо иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья. Из этого и буду исходить. Лучше пару недель подождать(потом за 5 минут долететь :haha: ) и купить нормальный телек. Почитал отзывы о нём.---тянет на 3 с "-".

...просто Жена вдруг захотела Огромный )) телевизор(((. А в резерве пока 17-шка есть. Думаю,тогда, добавить ещё 10 и взять тел без геммороя. Присоветуйте какОй?.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери соньку или шарп если жк

плазму смотри в сторону панаса

тошиба гадость полная

 

Если бюджет не позволит бери самсунг или лыжу качество примерно одинаковое и ценник не высокий для такой диагонали

сравни жк и плазму за 27 тыр я бы наверное взял плазму

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад выбирал большой.Метода как выше писал.На тот момент по качеству картинки,из тех что были(плазма и ЖК) выбрал плазму LG.Бюджет позволял взять и более солидные бренды.Но картинка не впечатлила :haha:

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Панасоник. По тестам и отзывам из телеков оптимальным вариантом, а также по ТТХ места распределяются следующим образом:

 

1. Панасоник

 

2. Филипс и Тошиба

 

3. Сони (проблема в высокой цене)

 

Сам полгода назад купил себе ЖК 37" прочитал много литературы и выслушал кучу народа, прежде чем сделал выбор.

 

Остановился на Panasonic TX-LR37D25 только тогда он стоил 35 000, а сейчас можно найти за 25 000 - 30 000

 

Полгода назад он был новинкой, теперь уже и помоднее есть, но вопрос цены, они дороже

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Если честно,на такой" вроде мелочи" взорал себе мозг. Думаю спешить не буду,подожду НГ скидок,а там,глядишь и ещё финансов добавлю ну...чтоб наверняка :haha: .

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...