Перейти к содержанию

Нужна помощь или советы от пилотов гражданских авиалиний, или просто знающих людей.


Senior

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Друзья я хочу попробовать поступить в авиационное училище в Петербурге, если у кого то найдуться реальные контакты с кем я мог бы поговорить о том в какой лучше и самое главное в какой из них может поступить иностранец. Ещё немаловажный вопрос по поводу оплаты, реально ли поступить на бюджетное? Просто я много проштудировал литературы и не смог найти где есть подробная информация, что нужно для поступления иностранца на бюджетное место. Писал в инфо центры но там долго информация идёт, а звонить дороговато.

Спасибо заранее.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда занимался вопросами поступления дочери,5 лет назад,то везде встречал такой момент-не гражданам РФ только платное.А в Питере в университете ГА, в правилах приема указано-прием иностранных граждан не допускается.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ульяновское не думал? Почитай здесь http://www.uvauga.ru...m/Rules_OZO.htm там есть отдельно для иностранных граждан.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке,получить лицензию пилота,и обучение обойдётся ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле!!!

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке,получить лицензию пилота,и обучение обойдётся ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле!!!

Речь идет о бюджетном обучении.Да и с амерской лицензией,в РФ нельзя работать.Т.е. придется еще предпринимать какие-то шаги и вливания бабла уже здесь.А скажем после Ульяновска,уже готовый комерческий пилот.Останется только место найти.ИМХО.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...