Перейти к содержанию

Alen

В запасе
  • Публикаций

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alen

  1. Alen

    Юмор

    Бывает такая? В нач. 80-х я занимался велоспортом. Так мы всю зиму катались по частному сектору в городе, по снегу накатанному. Трассы тогда тоже были местами закрыты. И далеко не у всех была резина с протектором. В основном обычные велосипедные трубки. Норм, не так часто падали
  2. С Днем Победы!!! Желаю всем только виртуальных боев!!!
  3. Сергей, мои поздравления! Ну, к нам дорогу ты знаешь, если что
  4. Не... Трек и шоссейные - это разное 30 лет назад
  5. Alen

    Дела дачные

    Если воду использовать только для раковины и так воды набрать, зачем насосная станция? Покупаешь за 1,2 к руб. вибрационный погружной насос с 40-ка метровым кабелем (думаю, в колодец и к домику, к розетке хватит) Шланг 1/2 дюйма или на 15 (хороший где-то 35-50 руб/м) Как угодно заводишь в домик к любой емкости, с которой в умывальник или готовый умывальник купить с бачком и, даже, подогревом воды. Все. Кабель у него нормальный, воды не боится, главное чтобы механически не повредить. Но это смотря где проложишь. Ходить по нему можно хоть сколько (не на шпильках ) В колодце вибрационные насосы нормально служат (муть не поднимают, об стенки не труться). Можешь, даже, его на зиму не вытаскивать. Украдут - не велика потеря.
  6. Валера, pisto, личку посмотри! С того года ни как с тобой не спишусь, может здесь прочитаешь.
  7. Alen

    Астрахань

    Лишь бы цена на нефть не упала. А то путен свалит к своим дочерям, которые почему-то себе выбрали другую Родину. Работая в области промышленной безопасности, я хорошо знаю как мучительно..., но только сваливается в яму страна.
  8. Alen

    Нужен совет

    И еще рядом столбик - кому проданы. Ни чего удивительного, что для использования в корпорациях покупают НР и Асер, т.к. дешевле и не хуже. Конечно ноутбук, находящийся дома прослужит дольше, нежели, который ходит по рукам и у него нет хозяина. Ни когда не доверяю статистике. Нет ни чего бесплатного, если кто-то захотел что-то подсчитать, значит кто-то за это заплатил. Для себя я выбираю НР.
  9. Максим, мои поздравления!!!
  10. Аргументированно и не нужно ни чего говорить. Нужно, просто, сказать - "Ребята - это не ваши проблемы, вот если наступит гарантийный случай, тогда и будем разбираться, что он произошел из-за использования некачественного масла или еще из-за чего-то. А в случае наступления такого, тьфу-тьфу, экспертиза разберется"
  11. Андрей, мои поздравления!!!
  12. Марат, поздравляем!!!
  13. Alen

    вопрос по win7

    Я Xmarks юзаю в Мозиле. Это дополнение. Поставь. Потом на любом компе все свои закладки восстановишь или синхронизируешь. Я пароли не сохранял, но там вроде это тоже можно. https://www.xmarks.com/
  14. Alen

    Прдскажите

    Я несколько лет пользовался Триколором, потом временно на год был вынужден перейти на кабельное. Кабельное 85 руб., 65 каналов, но оно мне даром не нужно по сравнению с Триколором. Триколор - цифровой стерео звук, навигация по каналам, программа и т.д.
  15. Alen

    Прдскажите

    Триколор нравится. Цена должна быть не более 8 т.р. весь комплект с установкой.
×
×
  • Создать...