Перейти к содержанию

72AG Airbase in Reading. Наша база, пилотажная зона и т.п.


Рекомендуемые сообщения

блин, ё-моё, создаю сервер, загружаю базу, появляется карта, типа брифинг, а флажочков чтобы сторону выбрать нету, поэтому и филд выбрать не могу. и это не только на этой карте. как быть-то? куда крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще подеритесь, горячие финские парни :)

Мартефи, especially for you :pilotfly: В кратце - там не сказано про высоту или время после отрыва. Набрал скорость - убирай.

Ну и как бы... э-э-э.. Брат ведь уже и по настоящему летает. Я имею ввиду - не в симуляторе, а в настоящем самолете. Я бы даже не стал спор заводить на счет закрылок и шасси (если честно), потому что сам летал только в качестве пассажира :)

Точнее я бы наоборот спросил типа: Братэлла, ну расскажи как на самом деле всё это выглядит в реале :sm_biggrin:

Не ссорьтесь мужыки. :to_keep_order:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ё-моё, создаю сервер, загружаю базу, появляется карта, типа брифинг, а флажочков чтобы сторону выбрать нету, поэтому и филд выбрать не могу. и это не только на этой карте. как быть-то? куда крутить?

 

Обычно помогает перезапуск игры;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ё-моё, создаю сервер, загружаю базу, появляется карта, типа брифинг, а флажочков чтобы сторону выбрать нету, поэтому и филд выбрать не могу. и это не только на этой карте. как быть-то? куда крутить?

 

Обычно помогает перезапуск игры ;)

 

Вобще-то это сразу было и ничего не помогает. Там какая-то бага в карте, предположительно из-за локализации. Последняя бета патча должна была пофиксить:

- Исправили ошибку, приводящую к невозможности выбрать сторону при заходе на сервер
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77316

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался, нужно было-то, при создании сервера в настройках реализма убать галочку запрета выбора стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...