Перейти к содержанию

информация о новом форуме


operok

Рекомендуемые сообщения

Итак, пароли и логины вспоминаем со старого форума, они должны подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого не подходит логин, пароль, не тот уровень доступа или неверен емыл. Пишите на yurinb@yandex.ru или тут, поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой логин не проходит=(

старый логин: ник- DUST , pass - wRW0VAR

Ну зря ты пароль тут вывесил, теперь он будет другой :(

напиши еще какие у тебя привелегии, курсантские, пилотские или гостевые?

Логин твой будет DUST , а новый пароль можешь узнать, проверив свой почтовый ящик - fb_dust@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видим у зога всё Окей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку.

З.Ы.

Токма енто...

Вродь как пилот я ужо.

Не курсант.

Хотя... :(

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык это дело мы поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как закостенелый штурмовик на это пойтить не могу. Но если истребительное большинство проявит настойчивость, то заменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же меня зачислят в курсанты...

Когда приказ будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как закостенелый штурмовик на это пойтить не могу. Но если истребительное большинство проявит настойчивость, то заменю.

надо топик с голосованием :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же меня зачислят в курсанты...

Когда приказ будет.
а когда ж он будет? Когда Зиг придёт? :( месяца так через 2-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всё уже решилось, а ты боялся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние несколько дней видел соратников в "красном цвете". Ну, думаю, не буду выделяться, и тоже летаю за редов. :D

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно спрашивал baksto по поводу перехода 228 за голдов. Ответил, что уже переходить не собираются т.к. незачем. ros тогда выдавал 48 : 23 в пользу редов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня можно в курсанты прописать?

 

И сразу вопрос - кто из асов на следующей неделе доступен для "покатать"? А то - уже месяц числюсь курсантом, а учителей практически не видел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 svudal:

 

Я правда, не ас, но покатать могу. Заранее договариваться бессмысленно, просто если увидишь меня на арене, обращайся. Я обычно появляюсь с 19:30 до 21 часа по Москве. Если хочешь, пойдем парой на патрулирование (охоту).

 

Но, надо учесть, что как ведущий я требую от ведомого выполнения нескольких простых правил (тактической схемы).

 

Взлет и набор высоты.

- Ведомый взлетает первым, и при наборе высоты и подходе к зоне боевых действий, ведомый должен держаться на хвосте у ведущего и не отставать. При этом проводить постоянный осмотр воздушного пространства.

Задача - подойти к району возможной встречи с противником имея преимущество в высоте.

 

Встреча с противником.

- Если враг внизу, а мы сверху, железно соблюдать правило 1 - снизу, второй сверху, т.е. один атакует бумзумом, второй остается наверху и прикрывает напарника при выходе из атаки. Атакующему запрещается ввязываться в маневренный бой внизу. Один заход, попал-не попал, уходишь наверх.

- Если нарвались на свалку без преимущества в высоте, быть готовым по моей команде уйти на базу без боя с сохранением строя.

- Если избежать свалки не получается, то деремся по схеме "каждый сам за себя", при этом стараемся по возможности держать визуальный контакт и помогать друг другу, но это повторяю, по возможности.

 

Выход из боя.

- По моей команде или по причине сбития. О недостатке боеприпасов или топлива сообщать вовремя.

 

Вот в общем и все правила.

 

С уважением,

Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...