Перейти к содержанию

Последний взлет


Klaid

Рекомендуемые сообщения

Супер !!!!

Отлично передан трагизм песни именно словами последний взлет.

Очень тонко подмечен именно то, что подразумевает под собой это слово...

 

WTG !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаид, на Сухом, Жолтом не публиковлся? Есть там топики "Наше творчество" или типа того. ИМХО, пора, пора...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, раз у нас есть авторы, то имхо, должны быть и критики.

 

Клайд, дружище, я думаю, что то, что я услышал - это еще не песня, а только более-менее сформулированная идея песни.

Что понравилось:

- безусловная искренность и трагичность

Что не понравилось:

- чересчур простая и однообразная мелодия,

- монотонный (подворотный) гитарный ритм, замыливающий смысл произносимых слов, из-за него в песне не выделены завязка-кульминация и развязка,

- подголоски выглядят как-то не к месту, имхо, уместнее было бы чистое сольное исполнение.

 

Одним словом, автору есть над чем поработать.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бавария я полностью согласен. Песня вообще дворовая. Я просто не стал выкидывать и как-то записал. Бэк вокал вообще лажовый, и как-то знаешь я сразу не понял, а теперь вот сам послушал. ;) У меня нет возможности качестаенно записывать в лаптоп с интегрированной картой и поэтому я старался нагородить побольше наверх всего. Это зря. В принципе надо серъезней подходить к делу, сейчас я поспешил, но может в этом хоть что-то есть невсегда же все удачно. А так с критикой полностью вообще согласен. :) И это дело я уберу.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бавария я полностью согласен. Песня вообще дворовая. А так с критикой полностью вообще согласен. ;) И это дело я уберу.

Фууу... Слава Богу, а то я очень боялся обитеть тебя, даже пост свой стереть хотел.

 

Ты знаешь, песня не дворовая, просто записана в "дворовом" стиле. Постарайся взглянуть на нее "со стороны", отвлекись от музыки и посмотри на стихи, определись с моментами, которые нужно особо эмоционально подчеркнуть, может другая музыка сама придет.

 

Я сам долгое время занимался авторской песней, своих вещей не писал, т.к. таланта не дадено, но исполнительской проработкой песен меня учили заниматься очень хорошие мастера жанра.

 

Только не бросай это дело, если смогу чем-то помочь (советами :)) буду рад.

Успехов, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...