Перейти к содержанию

Несправедливость...


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, 72я!!!!

Все таки нет в жисти справедливости... Сколько времени прошло, а в Украину до сих пор не завезли Пе-2 с патчем 5.05m. Я уже весь Симферополь перерыл (и южный берег со всеми окрестными селами, горами и лесами) но все безрезультатно. Заходил даже к местным пиратам (думал: у этих парней есть все) они только руками развели. Вобщем пока только сижу и смотрю на серваки, забитые вирпилами, и слюнки текут.

Поэтому прошу не исключать меня из списков курсантов. Пока треннируюсь с ботами на 4.04 но в душе я всегда с вами всеми ;)

Надеюсь, что Eagle еще полетает и покажет синякам, что значит простой советский Орел (+патриотизм+поддержка товарищей).

P.S. на следующей неделе еду в Донецк. Попробую найти пешку у шахтеров (Все таки длиже к границе). :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Никаких изменений не было в ФМ, поэтому тренируйся в 4.04м, навыки пригодятся.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все коопы сейчас летаются на 4.04м.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Les буду очень признателен тебе если скинешь на ФТП. Дай знать если получится.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа!!!!!!!!

Сегодня я надыбал Истории!!!!!!!!!

Так что держитесь, фашисты!!!!!Изображение

Запарился против ботов воевать, хочется увидеть настоящую СИНЮЮ кровь;)))

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ ваапщето было б корректнее называть их не фашистами , противниками или синими. Т.к. это всё таки не реальная жизнь, а игра. Особенно если вспомнить не давние дебаты о том - "почему мы за синих не воюем?"

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, играя за красного, вполне в духе РПГ вообразить, что воюешь с фашистами. Не применяя ни к кому лично ведь... Во всем очень важно чувство меры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХо,прошу прощения...кажется я настолько "залетался" что уже грубить начинаю.О поиске кнопки"приём-передача" на мобильнике промолчу.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, играя за красного, вполне в духе РПГ вообразить, что воюешь с фашистами. Не применяя ни к кому лично ведь... Во всем очень важно чувство меры )

Полностью согласен.

В полете, атакуя синего, прижав гашетку, вполне себе могу в азарте прорычать "ннааа, сцуко, фашист поганый", но никогда не позволю себе высказать то-же самое на общем канале в чате. ИМХО противников надо уважать, не взирая на цвет. Неуважения заслуживают только люди, играющие нечестно, опять же не взирая на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...