Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ева и элита разномасштабные игры. В еве ты смотришь на строчки показателей и подскана, да нажимаешь кнопку прыжка, а в элитке полноценная симуляция управления кораблем. В общем как в случае с евой игра тоже на любителя. Посмотри ролики на ютубе, думаю поможет составить базовое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто силен в нюансах английского?

Как однозначно перевести:

Notice: Elite Dangerous: Arena is free on PC for a limited time only – download now and play anytime!  Offer ends 11th July 2016.

Вроде и для ограниченного периода времени, но тут играйте в любое время. Предложение(именно предложение, а не период) заканчивается 11 июля

 

В итоге надо успеть и арена будет навсегда бесплатной, или 11 июля все исчезнет. Я зашел и оформил - оформление как покупка, но за 0 евро и в купленном продукте ничего не сказано про "ограниченный период"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел обзор на Элит

Но так и не понял, что там людей держит.

Играл в еву примерно год, около полу года играл в РедАльянсе, но в итоге понял, что для меня она скучная и жрет уйму времени.

В элите примерно все тоже самое, только без галактических воин. Возможно лет через 5 она будет интересна.

 

Если , кто в нее играет, расскажите чем занимаетесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл в самом начале, когда игра была доступна и там не было ничего, о чём говорится в ролике. Были только боты, станции, бесконечная галактика и стартовые корабли.

Первое впечатление у меня - восторг. Красиво, масштабно, всё продуманно и к месту. Но - МАЛО. Тогда я попробовал всё кроме торговли и закончил играть улетев за 4000 световых лет от начальных систем (это немного, кто-то пролетел галактику по кругу, но я не такой упоротый) + я подскакивал в стуле, получая ошибку сервера на каждом ~ 20 прыжке зная о том, что я могу сдохнуть на такой ошибке.

На тот момент я упёрся в однообразие.

Сейчас вижу что там много нового, но этого не достаточно для продолжения игры, я освою всё это за неделю-месяц и мне надоест. А хочется чего-то действительно вовлекающего, как в своё время Eve:Online с её прокачкой, квестами, корпорациями и войнами.

Как сказал автор ролика - в игре надо придумывать себе самому роль и историю. Мне этого и в Ил-2 хватает на общих вылетах, парных полётах и т.д.

 

ps

Сам видео обзор понравился, хорошая подача материала, приятно слушать, видео ряд не отвлекает внимания от рассказа.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элитке сейчас тоже хватает войн, корпораций и квестов:) На одни модули инженерные гриндить устанешь. От всех предыдущих космических игрушек элиту отличает красота космоса, приближенная к реальности физика полета, довольно интересная боевка. Ролик этот старый, у Гифа целая галерея обзоров, можно посмотреть и сложить впечатление. Сейчас идут как раз "дикие игры" между игровыми сообществами за право стать галактической силой. Насколько мне известно наши (EGU) лидируют. Также частенько стали появляться сообщения о странной активности в различных удаленных секторах галактики. Так что похоже в будущем ждет война с внеземным разумом...;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, "ЭЛИТА" - играл ещё  в самую первую на "ZX Spectrum-48" (загрузка с магнитофона, кто помнит). А недели две назад, решил приобрести последний релиз "Horizons" как только скидку сделали (до 4 июля).

Как говориться решил тряхнуть сединой!)))))

Порадовала графика, управление и интерфейс, опять же звук на высоте (+голосовое управление) и стоит обратить особое внимание, чего не было в первой " елитке",  добавленные: ПОЛИТИКА, КВЕСТЫ и ИНЖЕНЕРЫ.

АРЕНА - это вообще супер "жесть", не ожидал такого, а самое ВКУСНОЕ - это станции и посадка на планетах. Возможность собирать ресурсы на планете!!!!! СПУЕР-ПУПЕР!!!!!)))

Ну а все остальное было в самой первой! От торговли ожидал что то нового, но ничего не изменили.

Играть, будут только фанаты.

Вот другое дело это Star Sitizen (только ждать релиза осталось).

Если быть, то быть первым. ©Чкалов В.П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду стар ситизен, в ангаре припаркованы катлас, супер хорнет, мустанг и мотоцикл. Планирую грабить и убивать, как обычно))

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем кому интересно!

С 15 по 22 июля 2016 можно бесплатно поиграть в Star Sitizen.

Необходима регистрация на "офсайте" ( реферал код- STAR-NX6R-NKVQ) https://robertsspaceindustries.com

далее перейти на https://robertsspaceindustries.com/promotions/Summer-Free-Fly-2016

вводим промокод SUMMERFREEFLY2016 и скачиваем лаунчер (полная установка - 30Гб)

Если быть, то быть первым. ©Чкалов В.П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому интересно!

С 15 по 22 июля 2016 можно бесплатно поиграть в Star Sitizen.

Необходима регистрация на "офсайте" https://robertsspaceindustries.com

далее перейти на https://robertsspaceindustries.com/promotions/Summer-Free-Fly-2016

вводим промокод SUMMERFREEFLY2016 и скачиваем лаунчер (полная установка - 30Гб)

 

Первая доза всегда бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...