Перейти к содержанию

Проблема с запуском игры


pegas

Рекомендуемые сообщения

Решил поставить Ила не со стима и скачал установочник с сайта. Теперь не могу запустить игру, выдает такую ерунду. Вопрос знатокам, что делать? Помогите товарищи вирпилы.

post-471-0-37245700-1524685599_thumb.png

post-471-0-63344400-1524685608_thumb.png

post-471-0-73841300-1524685618_thumb.png

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4028090/windows-fix-error-0x80004005 Проверь обновления для венды, и попробуй запустить от имени администратора

Зачем нам это все, сторонний не поймет

Но жить нельзя одним насущным хлебом

И Небо настоящее зовет

Пилотов Нарисованного Неба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винду обновил, от имени админа запускал, результат тот же.

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает запускать напрямую с екзешника?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баран! Честно! Оказывается я забыл отключить антивирус, он и блочил все..... :umnik:

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я часто сталкиваюсь с тем, что антивирус блокирует работу некоторых программ и сайтов. У меня Д.Веб. Иногда приходится его отключать, но как правило просто в исключения добавляю прогу.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я часто сталкиваюсь с тем, что антивирус блокирует работу некоторых программ и сайтов. У меня Д.Веб. Иногда приходится его отключать, но как правило просто в исключения добавляю прогу.

 с некоторыми прогами согласен, но с илом проблем не было

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка Ила. Полная переустановка игры.

 

С лаунчера игра у меня до последней обновы тоже не запускалась, только экзешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...