Перейти к содержанию

VW


Гость P_Scyther

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

хотел я ответить прямо в теме

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=2...indpost&p=26397

но там прав у меня нет чтобы постить. Ну не важно.

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=view_rep&report=01270

 

кто объяснит ??? Пикачу читер или как он так завалил на ф4 4 наших сквадовских пилотов на лавках

Да нет, вряд ли :) Вылет, конечно, трудным был. Бой трудным был. Мы четверкой патрулировали на высоте примерно 3 км. Немцы пришли двумя парами с большой высоты. Не давали нам набрать высоты. Ла-5 оказались неживыми, а 109ф4 в руках опытных пилотов смертельно опасными. После 10 минут трудного боя был сбит Урбан, потом Круз и я. Чуть позже Кальтер. Немцы задавили нас 4-кой - обстреливали все, но вот киллы пошли Пикачу :lol:

Короче, расскажу про этот бой.

Реквестер заказал атаку Уколово и сам пошел его бомбить на Жуже. Так как у вас были Лавки, то у нас задача была простая — не дать вам подняться выше 4000 метров, чтобы бомбер спокойно отбомбился. Мы с Пикачу пришли парой и сначала просто прессовали не ввязываясь в маневренный бой, все равно против лавок нам там ничего не светило 2 на 4. По ходу дела удалось пропатчить пару ваших плюс подтянулся еще один союзник тоже на F4 и там уже стало 3 на 4, а как первого сбили так и пошло дело. У союзника вообще патроны быстро кончились и он ушел на базу, а у нас на Кальтера оставалось по одной очереди из пушки, а дальше пилили пулеметами, да и те у нас кончились прямо перед тем как он прыгнул. Я уже просто атаку имитировал в конце. Бомбер, к сожалению, промазал :P

Мне кажется, что ваша ошибка была в том, что, имея в два раза больше численность в самом начале, постоянно оставались под нами и мы вдвоем контролировали вас всех. Вот разделились бы и было бы уже все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за "синий" разбор полетов....

Приятно , что виртуальные противники делятся своим мнением, и в чем то опытом!

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста :)

Там еще и везение сыграло роль, все же мне удалось Кальтеру управление пулеметом перебить последней очередью, очевидно, рули высоты, повезло просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой директор говорит: "прибыль, прибыль и еще раз прибыль". Что в переводе на русский означает: денег, денег и еще раз денег! Вот только где их взять, денег... :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...