Перейти к содержанию

FlyBoys!


Гость bavari

Рекомендуемые сообщения

Мужики, я тут скачал и поставил демку от iEN. Те кто летал в WB, знают что это за фирма. Пока там онлайн халявный. 1-я мировая война, голды, реды, пурпы. В общем как в старый добрый 1998-й год вернулся. В онлайне, вися у фоккера на хвосте умилился до слез - батюшки, он ВАРПИТ!

В общем получил море удовольствия. Очень прикольно было на этажерках полетать.

 

Лежит эта штука здесь:

http://www.flyboysgame.com/

 

Весит примерно 190 мег. :)

 

PS: Надеюсь модераторы не расценят мой мессаг как спам. Просто радостью поделиться хотел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже качаю потихоньку. Пойду с семьёй кататься в Триперово на лодочках, а гама докачается. Я надеюсь.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - аркада какая-то. Но забавно! Потенциал может и есть у игрухи, но до ВВ2О как до Берлина на самокате. Попробовать стоит. Платить - нет. ИЕН в своем репертуаре.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это по сути Dawn of Ace, там движок даже практически не отличается

Под serwol`ом зарегится не дали, летаю там как serwlf

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я тут скачал и поставил демку от iEN. Те кто летал в WB, знают что это за фирма. Пока там онлайн халявный. 1-я мировая война, голды, реды, пурпы. В общем как в старый добрый 1998-й год вернулся. В онлайне, вися у фоккера на хвосте умилился до слез - батюшки, он ВАРПИТ!

В общем получил море удовольствия. Очень прикольно было на этажерках полетать.

 

Лежит эта штука здесь:

http://www.flyboysgame.com/

 

Весит примерно 190 мег. :lol:

 

PS: Надеюсь модераторы не расценят мой мессаг как спам. Просто радостью поделиться хотел. :P

Бавария, может быть мой вопрос выглядит глупо, но скажи пожалуйста, что это за зверь такой - ВАРПИТ??? :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варпИт-это такой зверь,который может довести тебя до белого каления,когда ты готов нажать на спуск,а он раз и уже в другом месте.:-)

Вообще имелось в виду-вАрпит(глагол).Т.е. самолет противника хаотически перемещается по непредсказуемой траектории из за нестабильного пинга,слабого железа.Иногда такой прием выполняется специально,имея на шести противника.Называется Варпролл.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнк Ю, Писто, вэри мач. Обидно конечно, осознавать, что еще многого на знаю, но с другой стороны интересно наблюдать за образованием неологизмов в русском языке. Еще раз СПАСИБО!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнк Ю, Писто, вэри мач. Обидно конечно, осознавать, что еще многого на знаю, но с другой стороны интересно наблюдать за образованием неологизмов в русском языке. Еще раз СПАСИБО!

Игл, собственно Писто тебе уже все объяснил. Только warp (warper) это не неологизм, это просто варбердовский слэнг. В Иле, видимо в силу различия в организации сетевого обмена, я таких варпов, как в WB не наблюдал. Поэтому я и ощутил чувство ностальгического умиления при виде варпящего противника. :)

 

Возникновение такого слэнга обуславливалось международным составом пилотов, летающих в птичек, с одной стороны, и великолепно (по сравнению с Ил-2) организованным чатом в игре, с другой. Отсюда пошли такие выражения, как:

- WTG (way to go) - Так держать, поздравление с победой.

- OTR (on the runway) - На полосе, к взлету готов.

- RGR (Rogier) - Понял тебя.

- rtb (returning to base) - я возвращаюсь на базу.

- rtb dmg (rtb, I am damaged) - rtb, я повреджен

- rtb ammo (rtb, Ammo low/out) - rtb, у меня нет боеприпасов

- rtb fuel (rtb, Fuel low) - rtb, у меня мало топлива

- con [hi/low] - visual contact [higher/lower] (in WB always means hostile) - вижу самолет [выше нас / ниже нас] (в ВБ самолет всегда подразумевается вражеский)

- omw/otw - (I am) on my way / on the way - я иду

- bz - (too) busy (to chat) - слишком занят, чтобы говорить

 

Ну и т.д. :P

 

ЗЫ: Извини, что не ответил сразу, просто я в наш форум только по вечерам из дома могу заходить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к стате... Насчет сообщений в чате - когда без ТС... в Иле тоже очень часто используются...

Кто какие знаки знает делитесь...

Например -( ник 6 )- противник атакует, возможно тебя - будь внимателен.

-(ник 666) - под атакой уходи или делай оборонительные маневр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бавария, за подробный список сокращений. Уверен, он когда ни-ть и пригодится мне в бою.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlyBoys установил!

Крута!! :)

 

вместо радаров - аэростаты?

 

И вообще, насколько это похоже на WBFH?

 

Игруха даже ТРАКИР поддерживает.. только с какими-то глюками...

И не на всех самолётах могу газом управлять... Чё за хрень!???

 

Ещё понравилась фича FCOS - для отработки упреждения при стрельбе. работает только в офлайне. В ВБ это было? Круто! :lol:

 

Вместо "Жужи" - грузовик со "спецназом" ?

Весёлая игра. Если с ТРАКИРОМ. Мне понравилось.. :P

поддержка ТРАКИРА включается Alt+T

 

З.Ы. А ещё там типа на одном самолёте можно командой летать...

но все самолёты, кроме одного - одноместные..

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газом??? На самолете с мотором в 150 лошадей??? У которого пулеметы были четко синхронизированы с винтом?

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Точно! Видел я сейчас.

Ну и гемор...

 

Оказывается там есть возможность видеть происходящее глазами одного из пилотов. В реальном времени! Отсылаешь запрос - и, если пилот разрешит, смотришь - что он делает.

Вот так один пилот и летал: догонит строй бомберов-ботов, вырубит движок, и висит на хвосте - растреливает. Те никак не сопротивляются. Скорость упадёт - опять движок запустит...

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...