Перейти к содержанию

Требуется тех.помощь


Simon

Рекомендуемые сообщения

Купил педали СН. Кто подскажет как их настроить. Работают или педали, или джой (Х-45), а вместе не хотят. Где то можно взять инструкцию на русском по настройке этим педалей. Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею такие педали. Настраивать спецом их не нужно. В игре в закладке "Устройства ввода" не отображаются. Посмотри определились ли они в винде. Если да, то в игре, в закладке "управление" выдели "руль направления" и нажми на педаль.

Проблемы у меня возникли, когда я повесил три устройства ЕВу, 45й и педали. Пришлось ID устройств менять.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. А не используешь ли ты случайно прогу il2config?

У меня с ней был прикол. Там было прописано, что только 1 устройство в ini файле. В результате педали не работали. Разобрался, подкорректировал вручную ini путем удаления лишних записей.

Заработало.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летает он уже. Я так понимаю нам всем спасибо :rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообщем как Вальтер выражается - я сбарыжничал ))))

К сожалению не слежу за рынком железа, что лучше что хуже.... был у меня комп Р4-2,8 материнка Интел Перл номер не помню, 1 гиг памяти ОЗУ на 400 шине, видео АГП АТИ 9600ХТ 128мб. - отдал на растерзание детям, так как делить один комп на троих уже не выносимо)))) каждый из нас страдет ))))

Так вот второй взял, все от фирмы ГИГАБАЙТ. процессор - так же P4-2,8 но уже Д (без штырьков, выводов, штырьки теперь на материнке) памяти правда 512 мб но DDR2. Видео - так же от Гигабайт, Н-видео под ПСИ-эспр. 7300 GS -256мб, сам посебе комп шустрее, но вот в игре ИЛ-2 вид просто ужасный... и никак не могу настроить... либо хорошее изображение, но тормозит по черному, что приходиться смотреть слайд шоу, либо до ужасного размыто и не привычно.... Собственно сам вопрос... Где узкое место? Либо видеокарта более нового покаления как я понимаю уступает моей старой АТИ 9600, и которая по заявлениям производителя держит 3,0 шрейдеры или же нехватает ОЗУ? Хотя раньше при наличии 512мб ОЗУ и тойже карте 9600XT ил-2 прилично рисовался в основном при выставленных настройках - высокое качество...

Я конечно могу как отец сказать - забираите этот новый комп, ваши все игры идут на нем, а мне давайте отдавайте старый... Но как то не красиво и не по мужски)))) они то смотрят на меня... )))) Так что выручай те ))))) ЛОХа)))) Ибо нехочу делать своих детей ЛОХами )))))

P.S. ЛОХ - на жаргоне лиц заключенных в нестоль отдаленные места означет Лицо Обманутое Хулиганами )))) Я никак не хочу чтоб мои дети были обмануты папой потому что он ЛОХ ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мониторам претензий нет )))) Устраивает всех )))) Детвора с ЖК из соображений безопасности для глаз, я со старым самсунгом 17"-ой трубкой... )))) К стате, попутно вопрос... )))) Может и тут я лоханулся? ЖК на зрение более щадяще?

Я конечно к этому делу отношусь с некоторым скептицизмом, но тем не менее, приходят к нам на работу с СЭС девушки с приборами имеряют активность)))))

Я ради прикола попросил их замерит магнитное поле рядом с холодильником - и оно оказаолось выше всех требований по вычислительной технике...))))) но тем неемение от ЖК по их показаниям и излучение меньше... )))) А дети это святое...))))) Так что я теперь я их к холодильнику как не контролировал подход, так и сейчас не поспеваю за вкусненьким.... но ЖК всеравно им поставил... )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, узких мест может быть три:

1. Мало оперативки, все-таки для ила надо минимум 1 гиг.

2. Встроенная звуковая карта. - для комфортной игры надо бы звуковую карту иметь не втроенную, а как плату расширения, чято-нибудь вроде SB Audigy 4 (как минимум).

3. Может быть и видео-карта. Дело в том, что серия GS обрезанная GT, хотя у меня 7600GS - проблемм нет.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы, прийдется "заначку" откапывать вначале на память. ))) пока нашел оптимальный выход для полетов - переключился с ОпенЖл на ДиректХ. Гораздо лучше стало и шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...