Перейти к содержанию

У меня украли аську


Рекомендуемые сообщения

На днях мой компьютер оказался инфицирован троянцем и я утратил контроль над аськой.

Сейчас смотрю профиль на сайте айсику. Он изменен.

Помогите написать письмо в техподдержку. :rolleyes: . Я в буржуинском не силен :lol:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за троянец и как его схватил? Подозрения есть откуда или от кого, письма какие? предостеречь можешь остальных, симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой компьютер оказался инфицирован Cydoor. Доктор Вэб пропустил заразу на комп. По странностям работе компьютера и рвущимся в сеть приложениям понял что компьютер инфицирован.

Снятие винта и сканирование антивирями не помогло.

Только когда переставил систему аутпост при проверке спайваре нашел и удалил троянца.

********************

Еще раз обращаюсь к тем, кто владеет английским. Помогите написать письмо (текст) в ICQ!

Мол была 14.03.07 украдена трояном аська номер 192 168 007 зарегестрированная на е-мейл voprt (тяф) yandex (.) ru, имя 72AG_Bizet (Би-Зет). Мол прошу вернуть контроль. Восстановление пароля не дает результатов т.к. е-мейл был сменен.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что у одного знакомого была тоже украдена аська. Т.к. ему если сообщение отсылаешь, то он не отвечает, но от него приходит ссылка на какой-нибудь веб-ресурс. Так же по сканированию компьютеров в локальной сети могу предположить что подцепил у своего провайдера когда залез во внутреннюю сетку.

Помогите, пока еще не так поздно. Сейчас вон владелец кто

http://www.icq.com/people/about_me.php?uin=192168007

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Мощные троянчики у меня паслись. Даже Др.Веб блокировали и антитрояны. Сейчас выцепил несколько файлов с которых я мог цепануть. После установки новой системы и установки антивируса штуки 4 выловил вируса.

А я то забыл что постоянно отклоняю запросы удалить "вирус" из ТС

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Зет, напиши вкратце текст на русском, я могу перевести.

 

p.s. Быстро глянул на серере аськи, никакой информации по этому поводу не нашел. Возможно, что таких случаев очень очень много и поэтому администрация не может ничего сделать...

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Зет, напиши вкратце текст на русском, я могу перевести.

 

p.s. Быстро глянул на серере аськи, никакой информации по этому поводу не нашел. Возможно, что таких случаев очень очень много и поэтому администрация не может ничего сделать...

Спасибо что откликнулся :rolleyes: . Мы тут с сестрой набросали сообщение, буду ждать. Наверное если отреагируют, то на следующей неделе.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюс за нескромный вопрос:

Нельзя новую аську завести?

Номера контактов должны быть в файлах где установлена icq (если ты её не переустанавливал после поломки) - я так некоторые свои контакты восстанавливал, когда пароль к старой асе затерял.

У меня ещё к тому же что-то глючило с картинкой с циферками контрольными, так и эта проблема разрешима - попросил друга асю мне зарегить (сказал ему желаемый ник и пароль - и всё, ася восстановлена)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ. Мне нужден МОЙ номер аськи

Как мы страдаем "вещизмом", или зависим от того, "что о нас подумают" :rolleyes:

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в за тобой значится другой номер.У тебя что их два было?

ЛОЛ. Я Номер свой забыл оказываецца. Зато теперь укрепил бастионы, достал инструкцию к роутеру чтобы настроить аппаратный фаэрэволл :rolleyes:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...