Перейти к содержанию

Полеты через GPRS


Goosf

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем участникам за совместные вылеты вечером 18.07-19.07 на Кокосе. Оказалось даже на GPRS можно летать, если не кикает за пинг, и даже сбивать, особенно когда рядом братья по оружию из 72-й :rolleyes: Из-за скорости летал без ТС, всегда помогали, снимали с 6-ти, предупреждали!

Ферт, Круз, Брат, Гром, Игл.

В результате полетов немцы не могли слезть со своего филда, поэтому все бои шли у них на территории.

Летали в осовном Як-7б_1942 против BF-109G2.

72-я показала класс.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! WTG! Goosf, а поподробнее про GPRS можно? Как подключал, какой пинг, какой оператор?

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравилось что синие нас читерами называли, когда за Г2 и A6M 43года на Як7Б_1942 доворачивали :rolleyes::lol::lol:

 

Но потом на нас начали охотиться и мы решили не церемонясь сесть на спиты и лавки :lol:

И тогда синие окончательно захлебнулись :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем так повезло, я смог сбить только одного, повредить двоих и 9 раз был сбит. Это за 5 часов... мда. Сесть смог только три раза. Совсем за истребителя летать не умею. И как штурмовик за три вылета только одна зена. :rolleyes::rolleyes:

 

И с Гусём 3:1 в пользу Гуся, позже потренировались Yak-7BPF против Bf109-G2.

Подскажи Гусь, почему я проигрывал тебе?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! WTG! Goosf, а поподробнее про GPRS можно? Как подключал, какой пинг, какой оператор?

+1

А то скоро в командировку, там только GPRS и будет

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

А то скоро в командировку, там только GPRS и будет

72-я на GPRS ??????????

Читерский сквад :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем так повезло, я смог сбить только одного, повредить двоих и 9 раз был сбит. Это за 5 часов... мда. Сесть смог только три раза. Совсем за истребителя летать не умею. И как штурмовик за три вылета только одна зена. :rolleyes::rolleyes:

 

И с Гусём 3:1 в пользу Гуся, позже потренировались Yak-7BPF против Bf109-G2.

Подскажи Гусь, почему я проигрывал тебе?

Да, подуэлились хорошо. Ну почему проигрывал, думаю основное это количество практики. Ну и нужно именно дуэлями заниматься.

Ведь у тебя основная специализация штурмовик, а я хоть и бомбер, но записался на переподготовку и все летное время либо летал на ADW (когда был интернет), либо в дуэли. Очень помогло понять динамику воздушного боя в части теории с Alex_NN. Он очень наглядно объяснил и продемонстрировал тактику боя на Ла5-фн, что такое борьба за угол, борьба за энергию.

Ну и я так понимаю ты на мессерах специально не тренировался, у них вообще стиль боя совершенно другой, у них очень здорово рулят ножницы, особенно вертикальные - это вообще нечто. Начиная с F2-F4, ну и G2 конечно.

Ну и плюс к этому возможно пинг тут виноват. Когда мы в лобовую сходились, с твоих слов я пролетал сквозь трассу, и в то же время у меня не было повреждений.

Ну а вообще это вопрос практики. И причем дуэль кардинально отличается от группового воздушного боя. Тут принципы совершенно другие и поведение должно тоже быть другим.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон Билайн, аппарат Нокия 6021, простой но надежный. Скачал с сайта билайна GPRS Explorer, мне не пришлось ничего настраивать. Просто надо чтобы услуга соответствующая была включена. У меня телефон корпоративный, там это уже автоматом включено. Запустил этот ГПРС Эксплорер, он сам увидел через блютус мой телефон, и сам что-то там настроил что там нужно. Ну при подключении через блютус надо телефон "связать" с компьютером. Я еще в телефоне указал для компьютера связь без дополнительных подтверждений на телефоне. А то полдня промучался, потому что Beeline GPRS Explorer мой телефон не видел. А он оказывается видел, на телефоне вопрос о разрешении связи всплывал, я его не видел, игнорировал. Но и программа пишет, мол, ничего нету. Потом случайно увидел запрос, понял в чем дело :rolleyes:

Какая скорость связи не знаю, но я когда летал заходил в ТС, голоса слышал вполне прилично, похуже чем через нормальную связь, но достаточно хорошо, чтобы общаться. Сам разговаривал, и еще в Ил летал.

Но потом выяснилось, что ТС все-таки мешает - лагов больше, трудно летать.

Простейший пример, вижу фоккера, который на меня разгоняется, ну я небольшой виражик сделал и полез вверх, в спираль. Он за мной, я контролирую его, вижу что он уже носом клюнул, даю педаль на него, вдруг в чате сообщения что элероны выбиты у меня. Смотрю через внешние виды - на хвосте половины поверхностей нету и крыло в клочья одно и черным дымом тянет.

Видимо для него я на какое то время завис и он меня как в тире расстрелял. В то же время я считал, что я его переиграл и могу атаковать :lol:

А один раз также с мессером, зашел на меня с превышением, ну я делаю бочку, потом ножницы, подыриваю под него, потом лезу на вертикаль, за ним, тут бах, опять у меня рулей каких-то нету, звуки ударов по самолету, а этот месс вообще где-то в другом месте. Пришлось прыгнуть сразу, чтобы не мучаться с посадкой.

Зато в первом вылете я сразу двоих сбил. Зерку в крыло шарахнул на проходе, она загорелась, потом мессера из чужой драки подловил и расстрелял на зависании, а потом добил.

С зеркой вообще интересно было, захожу на нее на предельной скорости, она меня видит, делает стандартный уход косой полупетлей вниз, а я заранее даю заградительную трассу. Вроде как не попал, ухожу в свечку, а затем в плавную спираль. Потом рывок изображения, ялечу вверх, за мной летит зерка горящая и стреляет по мне. Потом она лопается ее мне защитали, значит все-таки попал :rolleyes:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пинга - когда летал без ТС, пинг был поменьше примерно на 100-200 единиц, держался стабильно в районе 450-550. Это конечно ужасно по сравнению с моими старыми 30мс, но на серверах типа Кокос, где за скорость не кикает - летать можно.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пинга - когда летал без ТС, пинг был поменьше примерно на 100-200 единиц, держался стабильно в районе 450-550. Это конечно ужасно по сравнению с моими старыми 30мс, но на серверах типа Кокос, где за скорость не кикает - летать можно.

ПОнятно, значит, в командировку надо с собой ноут брать (не забыть бы на нем Ил-2 поставить :rolleyes: ), и искать своих на кокосе. :rolleyes:
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнятно, значит, в командировку надо с собой ноут брать (не забыть бы на нем Ил-2 поставить :rolleyes: ), и искать своих на кокосе. :rolleyes:

+1

Goosf, что за тариф у тебя?

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнятно, значит, в командировку надо с собой ноут брать (не забыть бы на нем Ил-2 поставить  :rolleyes: ), и искать своих на кокосе.  :rolleyes:

+1

Goosf, что за тариф у тебя?

Корпоративный-стандарт от билайн.

Кстати, я тут в офисе обсуждал тему интернета, меня натолкнули на мысль, что есть скайлинк, который декларирует именно быстрый интернет. Для меня это может оказаться решением проблемы. Куплю скайлинк, а к осени уже и провайдеры стандартные подсуетятся, подключат наконец подъезд.

Надо только где-то как-то протестировать, какой пинг. Потому что на ADW из-за пинга кикает. Там чуть больше 600 и все - выбрасывает.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Скайлинк дома (в области). Летать можно, пинг 700-800 (может в Москве меньше будет?). Летал в свое время через него на лобовых. Пролетаешь мимо месса, попал-не попал, из-за разницы в пинге -месс в клочья.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...