Перейти к содержанию

Вернулся со сборов


LumPen

Рекомендуемые сообщения

Месяц оттарабанил в армии =) т.е. провел учебные сборы от военной кафедры моего универа! Проходили они в Челябинской обл., в вертолетном полку из состава 5 ВА, был старшиной учебной роты курсантов.

Прошел успешно, гос.экзамен по ВУС РЭО сдал на отлично. Л/с прибыл домой в полном составе и здоровым =)

на сборах пострелял из ак74 (до этого и в школе стрелял из него), самое радостное удалось пострелять из ПМ. Вертолеты для меня были не в новость, дабы батя летчик, единственное из нового для меня- так это пришествие на борт и кабину ми-6 машина громадина ))

Скоро будут фото :rolleyes:

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да ладно, кого они там трогают

я в том году был на сборах, в августе

войска связи (я старший радиотелефонист), засекреченный узел под самарой - ходи где хочешь....

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как лепить фотки в постинг? Я в фототеме видел, что можно... Я б, к примеру, прицепил немножко картинок о своём обучении в академии ФБР в Будапеште :rolleyes:

It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как лепить фотки в постинг? Я в фототеме видел, что можно... Я б, к примеру, прицепил немножко картинок о своём обучении в академии ФБР в Будапеште :rolleyes:

.............

 

Запихиваешь картинку на какой-нибудь открытый ФТП сервер.

Копируешь ссылку на неё. Жмёшь во 2ом ряду 6ую кнопку слева... вставляешь туда ссылку на картинку и жмёшь Окэй.... [убрано] как сложно :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаешь фотки на любом стороннем халявном сервере. Или на нашем фтп в доступном разделе.

Потом при ответе в сообщении нажимаешь кнопку Изображение

В окошке пишешь URL твоей фотки.

Жмешь ОК.

ВСЕ.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, кого они там трогают

я в том году был на сборах, в августе

войска связи (я старший радиотелефонист), засекреченный узел под самарой - ходи где хочешь....

А ты подскажика ключики на ЗАС как меняются и какие )))))))))) И тачанка за тобой уже в пути будет))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... фото матчасти... особисты в войсках перевелись, что ли? :rolleyes:

Когда я на сборах был, так там формуляр на ракету (ПВО) потеряли :rolleyes: ,а саму ракету положили в дальнем углу позиции и говорят "Кому надо - берите, все равно удалось списать." :lol:

 

Или сидим у казармы, подъезжает зилок 130-й, оттдуда вылазит водила и говорит: "Ребят, откройте вторые ворота (на КПП2), мол, мне в соседнюю деревню надо, а крюк делать неохота." Тут подпол выбегает и орет: "Как ты сюда заехал? Тут секретная часть! Пошел нах отсюда и т.д." А че спрашивается орет, понятно как заехал. КПП1 на распашку и охраны нет.

 

А вы говорите особый отдел .... :lol:

A la guerre comme a la guerre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанное ...

бортовые номера размыты в целях секретности :rolleyes:

подготовка к стрельбам

[Изображение

скоро присяга

[Изображение

[Изображение

присяга

[Изображение

на полетах полка

[Изображение

[Изображение

я и мои подчиненные :rolleyes:

[Изображение

 

мат.часть

[Изображение

[Изображение

[Изображение

[Изображение

[Изображение

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...