Перейти к содержанию

Dimidroll

Посетитель
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimidroll

  1. Dimidroll

    VSI WAR

    Г-ы-ы. А почему значки ВВС -синий, а Люфтваффы - красный? Это как в одном кабаке надпись на дверях туалетов "Мадамский" и "Жентельменский" вроде все понятно, а в ступор на секунду входишь
  2. Все всветлое будущее!!!! В приказном порядке!
  3. Хм... Действительно. Когда я добавлялся, то сразу отобразился в списке. Поэтому вряд ли approve нужен. Глюк мож?
  4. Вообще-то вступление состоит из ввода в поле сквада значения "72AG". По крайней мере я так "вступал".
  5. Dimidroll

    Юмор

    Ну что ж, с Вами всё ясно. Ничего удивительного, что Вы - Як-3 И конструкция годами отточена, и материалы самые лучшие, и двигатель самый-самый. Всех догоним, всех перекрутим, все будут в кустах гореть. Вот только пушка всего одна и снарядов мало, но рука не дрогнет.
  6. Собственно вот набрел на это ... http://www.aviachamp.com/tiki-read_article.php?articleId=40
  7. Начал читать. Не прочитал и четверти, бросил. Чушь полная. По этому сняли ь фильм? Наверное это шутка. На ум приходит видеоролик про CS, снятый любителями этой игры. Я думаю, получится хуже чем про CS. Лучший способо борьбы с подобными вещами - полный игнор. Смотреть не буду ни в коем случае. P.S. Впрочем, если автору лет 10-12, то у парня богатая фантазия, а это неплохо.
  8. Я с удовольствием поучаствую. Давненько я не брал в руки фишек.
  9. У Гуся в профиле Москва стоит. Само-собой, что цены в разных регионах разные.
  10. Какие-то удивительные тарифы. У меня друг юзает стрим там около 700р. за 4 Мбита/с. У моего провайдера тоже запросы гораздо скромнее. В общем я удивлен А другого варианта нет?
  11. Да-а-а..... Высший класс! Оригинальная идея собрать неокрашенный самолет.
  12. Война в воздухе неотделима от войны на земле и на море. Если все же представить абстрактную войну в воздухе с постоянным достаточным ресурсом в самолетах людях, керосине и т.д., то все упирается в опыт летчиков и ТТХ самолей. У супостатов эти факторы были получше на начало войны... Впрочем, это уже обсуждалось много раз. Вот такой вот мой скромный ИМХО. Кстати: из серии про асов. У меня есть сериал а) крылья люфтваффе (в составе Хенк, Жужа, Свисток,Фока,Месс и Ме-163 вроде никого не забыл ) чето в районе гига. б) красные звезды все серии = 4 ГБ в) про все супостатские танки = г) про подводные лодки серии U = 2ГБ д) Ну и асы люфтваффы до кучи Все скачено с kinozal.tv. Если там с раздачей плохо - скажите, че нибудь придумаем.
×
×
  • Создать...