Перейти к содержанию

Можно ли сделать ролик.


Goosf

Рекомендуемые сообщения

Есть такой вопрос. Хочу сделать ролик. Тема предположительно по стрельбе. Соответственно это будет не один ролик, а несколько, скажем пара десятков примеров стрельбы с различных положений по различным целям. И желательно, чтобы это было сделано в виде единого ролика Ил-2 с возможностью смотреть от лица пилота и через внешние виды.

Это первый вариант - самый интересный.

Второй вариант - сделать видео. Есть 3 десятка коротких по 5-10 секунд сюжетов. Надо сделать каждый сюжет сначала через внешние виды с позиции стрелка, потом через внешние виды с позиции цели, затем от первого лица из кабины пилота. Т.е. каждый сюжет по три раза и так со всеми сюжетами, чтобы получилась единая лента. А если бы в промежутках добавить кадры с текстовыми коментами, что сейчас будет происходить, так это бы вообще была готовая инструкция по стрельбе и упреждению при стрельбе.

В идеале хочется чтобы получилось что-то вроде обучающего ролика. Можно даже голос за кадром сделать, объясняющий что делает самолет и зачем.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нет проблем. Могу софтом поделиться и проконсультировать. Если хорошо делать, то трудоемкое занятие. Если готов к трудозатратам - обращайся. :rolleyes:

Кстати, технология уже на форуме обсуждалась, и ссылка была на грамотную статью. Чтобы вновь не повторять - поиском попробуй найти.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, как я понял, ролик можно сделать только "видео". Ну можно попробовать в принципе, хотя я подозреваю, что это будет сложно.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, можно сделать файл, который можно будет просматривать только в "Ил-е". По типу роликов из раздела "обучение" с добавлением текста. Вот как голос туда добавить не знаю.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, можно сделать файл, который можно будет просматривать только в "Ил-е". По типу роликов из раздела "обучение" с добавлением текста. Вот как голос туда добавить не знаю.

А как это будет выглядеть? Как видео, или как трек ил-2, с возможностью просмотра со всех позиций?

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...