Перейти к содержанию

Серваки warbirdsofprey.org


Amael

Рекомендуемые сообщения

На данный момент основное присутствие членов 72АГ наблюдается на сервере Винни и АДВ. Есть ли желающие устраивать полетушки на буржуйском фулл-реальном серваке Spits vs 109s. Game Server IP: 69.9.37.146:21010 ? Народу там достаточно много и разного, фуллреальность не напрягает - цели расположены близко. Из недостатков(а может достоинств) - только дефолтные скины, автоматический кик за пинг, строгое наблюдение за использованием правильных опознавательных знаков, взлет со стоянки как правило невозможен - надо рулить на полосу. Из достоинств - достаточная развитая наземка, разрешен вулч, запрещен перчинг (повторное уничтожение взлетающего самолета). В общем буржуины в основной своей массе относятся к полетам там серьезно, за хулиганство получить бан нечего делать.

Фраза с форума моделистов: "Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт полётов на данном сервере. Из впечатлений больше "-", чем "+".

Карты и крафты в основном буржуйские. На счёт серьёзного отошения - да , бан там получить как нечего делать, но летать буржуи, в основной своей массе, не умеют. Зашли раз в четвером я, Лес, Гусь и Ферт. Взяли спиты и темпесты, на карте была куча фок. Набрали мы высоту 5 тыс и пошли в сторону синих, но на этих высотах никого нет. Все фоки виражили внизу, изредка выскакивая на 2 тыс. В общем полный догфайт. При желании можно было им вынести всю наземку безнаказанно.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично там переодически появляюсь. Хороший сервер. Хотя в основном на Zeke vs Wildcat 69.9.37.146:21005 Есть у них и свой ТС. Там я постоянный "клиент". ВСЕГДА есть народ, интерестные карты, FULL REAL, и.т.д. Летает много русских, а в основном америкосы. Правда летаю 99% за японцев под ником без приставки т.е. MOPEMAH. Честно говоря наших на этих серверах не встречал никогда (72-ю) Знаю что Crus летал там но я в это время был в рейсе. Вообще меня немного удивляет повальное увлечение "мясными" серверами.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт полётов на данном сервере. Из впечатлений больше "-", чем "+".

Карты и крафты в основном буржуйские. На счёт серьёзного отошения - да , бан там получить как нечего делать, но летать буржуи, в основной своей массе, не умеют. Зашли раз в четвером я, Лес, Гусь и Ферт. Взяли спиты и темпесты, на карте была куча фок. Набрали мы высоту 5 тыс и пошли в сторону синих, но на этих высотах никого нет. Все фоки виражили внизу, изредка выскакивая на 2 тыс. В общем полный догфайт. При желании можно было им вынести всю наземку безнаказанно.

Не могу согласиться ! Я думаю вам просто "повезло". Очень часто там летают ВЕСЬМА зубастые товарищи. То что буржуйские карты это да, так ведь и сервер буржуйский :rolleyes:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт полётов на данном сервере. Из впечатлений больше "-", чем "+".

Карты и крафты в основном буржуйские. На счёт серьёзного отошения - да , бан там получить как нечего делать, но летать буржуи, в основной своей массе, не умеют. Зашли раз в четвером я, Лес, Гусь и Ферт. Взяли спиты и темпесты, на карте была куча фок. Набрали мы высоту 5 тыс и пошли в сторону синих, но на этих высотах никого нет. Все фоки виражили внизу, изредка выскакивая на 2 тыс. В общем полный догфайт. При желании можно было им вынести всю наземку безнаказанно.

Согласен - вот он, опыт полетов на АДВ, чистый и незамутненный. :rolleyes:

Фраза с форума моделистов: "Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт полётов на данном сервере. Из впечатлений больше "-", чем "+".

Карты и крафты в основном буржуйские. На счёт серьёзного отошения - да , бан там получить как нечего делать, но летать буржуи, в основной своей массе, не умеют. Зашли раз в четвером я, Лес, Гусь и Ферт. Взяли спиты и темпесты, на карте была куча фок. Набрали мы высоту 5 тыс и пошли в сторону синих, но на этих высотах никого нет. Все фоки виражили внизу, изредка выскакивая на 2 тыс. В общем полный догфайт. При желании можно было им вынести всю наземку безнаказанно.

Согласен - вот он, опыт полетов на АДВ, чистый и незамутненный. :rolleyes:
Понимаю Вашу иронию , однако НЕТ серверов БЕЗ недостатков это не возможно в ПринЦепе ( забавное слово и Принц и Цепь )

 

Есть сервреа по большинству параметров устраивающих данного пилота, а приемлемые параметры у всех разные :angry:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...