Перейти к содержанию

Amael

Посетитель
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amael

  • День рождения 07.10.1975

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Amael

    Хочу TrakIR

    У меня и так все на джойстике. Сайтек X-52. РУД - оси на триммеры руля высоты и элеронов, триммер руля направления на колесике как у мыши (но через профайлер - один поворот аналогичен 5 нажимам на клаве), одна ось отведена под плавный зум (ось разбита на 13 участков - 12 отвечают за свой вид, 13-й ни за что не отвечает ). На хатке - шаг винта (увеличить,уменьшить), "смотреть через прицел". Отдельные кнопочки - радиатор, тормоз (также отвел под это и одну ось на педалях), уменьшить высоту прицела (специально для Штук - думаю интернет вот-вот подключат и на АДВ смогу полетать в эту войну ) РУС - клавиши внизу включить/выключить двигатель, убрать/выпустить шасси (ручной выпуск оставил на клавиатуре), смесь, нагнетатель. На ручке следующий расклад. Под мизинцем - пушки, указательный - пулеметы, большой ракеты, кнопка с предохранителем - бомбы. Две кнопки - закрылки. Осталось две хатки. Так как раньше их использовал в НьюВью (одна хатка - собсно обзор, другая пользовательские виды), то сейчас только обкатываю, что же на них повесить. Пока принял вариант, что на верхней хатке - центровка трекира и переключение на стрелка), на другой - выбор двигателей для двухмоторников (оченно пользительно оказалось для грубой наводки, когда идешь в автомате горизонта). Можно сказать от НВ отказался добровольно. Решил, что пора освоить стандартные средства - выйдет БОБ, а я уже во всеоружии
  2. Amael

    Хочу TrakIR

    Недавно прикупил ТракИр. От НьюВью вообще отказался, т.к. пользовался им только для обзора и аналогового зума, а кнопки не бидил. Обзор теперь только через стандартную программу трака, а аналоговый зум настроил стандартным профайлером джойстика.
  3. www.obd-memorial.ru Обобщенный банк памяти погибших и пропавших без вести солдат Красной Армии.
  4. Немного не в тему. Назначил триммер направления как ось на скролл мыши. На линейных бомберах - просто мечта
  5. Да все родом из детства. Прочитал тут "Незнайка на Луне" Александра Носова (на альдебаране с иллюстрациями выложили) и подумалось:"Мля. А ведь каким капитализм сами себе представляли, таким и построили." А то что Медвед, так ну их нахрен эти перемены. Лучше хорошо усвоить правила игры и знать, что они в любой момент НЕ могут поменяться.
  6. Timeout1 пишет в случае не прохождения проверки чекрантайм2. Если виндовс НЕ XP то можно даже не пытаться. Если XP, то скорей всего установлен какой-нибудь мод. Например у меня есть два экзешника для Ила - один для запуска с саунд паком (прет меня от хорошего звука), второй - оригинальный для захода на серваки. Если забываю поменять, то пишет "Timeout1"/
  7. Я бы сначала протестировал джойстик. С помощью програмки ДжойКонтроль. Ветка обсуждения на сухом - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=40692. Была точно такая же ерунда - оказалось, что из-за того, что постоянно вешал наушники (!!!) на джой - чуть прослабла пружина центровки и джой (Х52) начал давать отклонение. Вылечил програмно - изменением кривых чувствительности и увеличением мертовой зоны, а также купил крючок для наушников
  8. Нет. Это возможность помнить всех обидчиков. Поименно. Прога полезная. Язык перевода в отдельном файле. Имеет ли смысл переводить?
  9. Amael

    Просмотрщики логов.

    Интересно вот с этим http://www.thinking-board.net/MLR/en_index.htm кто-нибудь работал? Имеет смысл ставить?
  10. Amael

    Джои СН

    Даааа . Посмотрел - ценник то как вырос. Прямая покупка в штатах - 150 грина. А говорят только цветные металлы подорожали. Охренеть.
  11. Amael

    Джои СН

    Что-то там с 2мя процентами на жизнь перемудрили робята ))) Педали я купил год назад в интернет магазине за 3600.
  12. Amael

    Авиашоу

    Звук ниже 11000 метров в учебных целях проходить строго запрешелось! Ностальжи... Мне так отец и говорил. А нарушители были точно. Возможно этих хулиганов даже наказывали.
  13. Amael

    Авиашоу

    В славном подмосковном Можайске (это от базы в Кубинке километров 40 и где-то рядом похоже была их зона) в детстве регулярно наблюдал похожее))). Только тогда в основном МиГи-23 были. А весной, перед майскими праздниками, прямо над городом отрабатывали показательный пилотаж. Но надобно признать, что в период различных авиаучений шум надоедал страшно. Также крайне неприятные ощущения, когда чуть стекла в доме не вылетали при переходе хулиганами звукового барьера на малой высоте.
  14. Есть программа Il-2 switch. Там можно все настроить, так что можно будет выбирать версии. Я так 4.09б поставил.
×
×
  • Создать...