Перейти к содержанию

Командировачная тема


kazak

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня тут командировка по работе в столицу намечается в ПКБ, 5 декабря буду в Москве, есть желание повстречаться с сосквадниками в оочию. Кто живет в столице, если у кого есть желание встретиться, буду рад встрече приземлиться где нибуть за нетрайлим столиком типа бара или кафе.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что смогу, но был бы не против промочить горлышко парой кружавчиками светленького. Но где и во сколько???

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве хоть и бывал раньше, всего раз 5, знаю ее только по метро, ну и гулял по маршрутам - Старый арбат, красная площадь, ВДНХ, РАПС, ВНИИЖТ(метро Менделеевская если память не изменяет), ПКБ ЦТ, а ну еще теплый стан(там БТРы принимали когда отправлялись в Югославию, когда еще служил)))) Сегодня оформил командировку - 2 дня без дороги. Приезжаю 4 декабря утром, с утра естественно дела. поэтому лучше всего вечером потому как 5 скорей всего вечером и уеду. Так что для меня бы был идеальный вариант встречи 4 декабря после 19 часов, где нибуть недалече от метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Теплом Стане я живу (1-й мкр), но где ты там БТРы принимал - ХЗ.

Можно на Арбате в Гоголе. Если не очень много народу будет записано на встречу.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в/часть есть недалеко от теплого стана - курков(пехотинцы). Сейчас уже трудно вспомнить)))) может и далеко)))) нам тогда коням (92год) и 10 км - рукой подать))))) Но точно помню что пока принимали технику, которая как нам говорили только по красной площади ходила на парадах - с теплого стана уезжали вечерами в Москву погулять))))

Давайте на Арбате, Гоголь - памятник? Может встретимся возле театра Вахтангова? А то я что то не помню сейчас где там памятник Гоголя - не соображу)))) а там потом определимся...

К стате, там у вас сейчас холодно? Если холодно - поеду в "чертовке" - в летной цигейке как в профиле. так что узнаете сразу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант для "промочить горло парой кружечек" - "Пилснер"... Много плюсов, из которых главный - недорогое чешское разливное :rolleyes: Находится прямо рядом с метро "Маяковская"... Встретится можно у памятника собственно Маяковскому... Тока столик надо заранее заказать - очень популярное место...

It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гоголь" - рюмочная типа. Но место теплое и в середине недели вполне может быть почти незаполненным.

Против "Пилзнера" ничего против не имею.

 

Погода: по мнению http://weather.yandex.ru/ будет жоппа. 0..+1

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже закомпосировал билеты. Завтра ночью поезд. Полностью пологаюсь на хозяев. Гоголь или Пилснер - я за любой вариант. Главное где встретимся. Я так понимаю 19 часов всех устраивает. осталось с местом решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу подгрести только ближе к 20.00 и то не надолго. Куда? Да всё равно.

 

Казак, а тебя как найти то в Мск? Телефон или через инет?

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу подгрести только ближе к 20.00 и то не надолго. Куда? Да всё равно.

 

Казак, а тебя как найти то в Мск? Телефон или через инет?

Я мобильник не беру с собой. В 20 значит в в 20. мне самое главное где встретимся. я то конкретные кординаты знаю и смогу найти как гость только по станциям метро или каким то обще известным местам в столице... А дальше я полагаюсь только на вас как гость. Куда посчитаете лучше - так и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го? Я думал о пятом дне. Странно.

 

Если что, то мой моб.: +7-910-417-8996 (Андрей)

принял. если вдруг что не по плану пойдет - отзвонюсь. До встречи - 4 декабря, с 19-00 до 20-00, метро Маяковская, памятник Маяковскому либо внутри помещения Пилснера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно: 19.30... Столик на 4 персоны...

 

Заказал... Если кто ещё подтянется, потеснимся... :rolleyes:

 

Террор, если не сложно, как определишься, кинь смс на 8-916-6419288...

It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики, я выдвигаюсь с Казанского вокзала - сейчас пишу с инет кафешки. Свои дела уладил устроился. Рыба с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Казака мы так и не нашли. К тому времени, как подошло время бронирования столика, он не подошел. Мы сходили в заведение, а потом раз в 20 минут выходили к памятнику.

В общем в нашей деревне без мобильника - никуда. Но если был в кафешке, то мог бы оттуда и позвонить на наши мобильники, чтобы поконкретнее сориентировать :-)

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Казака мы так и не нашли. К тому времени, как подошло время бронирования столика, он не подошел. Мы сходили в заведение, а потом раз в 20 минут выходили к памятнику.

В общем в нашей деревне без мобильника - никуда. Но если был в кафешке, то мог бы оттуда и позвонить на наши мобильники, чтобы поконкретнее сориентировать :-)

Ну здрасте, приехали... Я больше часа стоял возле памятника Маяковскому с 18-40 где то, потом в 20-00 зашел в Пилснер, у девушки спросил, что здесь заказан столик на 19-30. Она попросила назвать на чье имя - я естественно не назвал - зашел сам на 1 этаже - сел прямо напротив стойки бара, рыбу пришлось правда оставить сказали нельзя... Выпил две кружки козела светлого и темного(имеется соответсвующая квитанция со временем и датой) и пошел в гостиницу так как одному не интересно сидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас - подумал - так это вы были два парня, один невысокого роста в спортивной куртке и бейсболке а другой повыше, сутулый парень? Вы что меня не узнали? У меня то в профиле фото и я так же был точно одет, ваших то фото нет. Вы что меня не узнали? Я напротив памятника - ходил туда-сюда, покуривал с пакетом рыбы... И моросило я специально шапку не одел, только воротник приподнял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Скорее всего это были мы. Я надеялся, что меня узнают как неоднократно засветившегося на сквадовских вечеринках. Всё-таки без бубнильника в нашей деревне трудно.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Скорее всего это были мы. Я надеялся, что меня узнают как неоднократно засветившегося на сквадовских вечеринках. Всё-таки без бубнильника в нашей деревне трудно.

Аналогично и я надеялся что меня узнают))))) просто перед этим я подошел к пилснеру - и ребята заходили в бар, один из них на меня смотрел как буд то знает - я к нему подошел говорю - привет - 72-я?)))))) он так и не понял видимо о чем я, так как долго думал, потом сказал нет.))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, братцы, ну вы даете! Жаль меня с вами не было. Что, табличку - листок бумаги с надписью "72-я" или "Казак" или .... "понаехали" нельзя было в руки взять. Обидно получилось.

В конце-то концов у памятника и проскандировать можно было "Казак-казак-казак", ну или спеть что-нть "потому-потому-что-мы пилоты". Креативней надо быть на будущее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно осечка вышла... Ну я думаю ничего страшного нет. Я с периодичностью раз в год примерно по работе бываю в МСК. В следующий раз учтем ошибки. На счет мобильника, если чесно - то я его раздавил в кармане, когда наклонился в капот машины(еще дома).))))) Думал если не пойдет по плану, чтоб не ждали - найду откуда прозвониться, а когда на казанском вокзале зашел в интернет кафе и прочитал что уже и столик заказан, был уверен что найдемся))))) Конечно когда я зашел в пилснер понял что это заведениее очень большое в два этажа))))) у нас таких нет)))))

Специально взял чек - вот

http://72ag.org/72ag_pilots/public/kazak/DSC00449.JPG

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а рыба не пропала)))))) В поезде №62 Москва - Нальчик, на обратном пути, в купе познакомился с Омаром - дагестанец... Отлично провели время коротая дорогу до дома.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем комадировочным рекомендую сходить в кремль, в музей..

URL=http://72ag.org/72ag_pilots/public/kazak/DSC00464.JPG]http://72ag.org/72ag_pilots/public/kazak/DSC00464.JPG[/url]

Изображение

уверяю, о Росии станет иноное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега!!! Для РОДНОГО Козла (даже не родного, но на маяковке, вполне божеская цена), на пиво там реально хорошее (пил резаное - снизу светлое, а сверху темное). А закусь кусается, по мне так, но вкуснаяяяяяяя. Колбаски как колбаски, а не как сосиски. Уважа. Для такого места цены могли бы быть и поболее.

 

З.Ы. Я всё таки надеялся на свю харизму (читай фотки из отчетов). Надо поправлять, коль на улице не признают. :rolleyes:

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Андрей, как же обидно... Если он нас видел вдвоем, значит был там ко времени... Лажа какая... :rolleyes: Глупо вышло... Надеюсь, в следующий раз пройдет без накладок....

It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате - я узнал чуть позже... Незнаю как это правда или нет.... Что чехословаки не приемлют вяленую рыбу... И к стате в пилснере в меню - не увидел рыбу вобще никакую, даже вяленую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите с собой флажки

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате - я узнал чуть позже... Незнаю как это правда или нет.... Что чехословаки не приемлют вяленую рыбу... И к стате в пилснере в меню - не увидел рыбу вобще никакую, даже вяленую...

Так и есть. Официанты могут даже твою пустую кружку разбить, если ты ел воблу.

А в Праге в меню много мясного (свиное колено - супе!!!) и сырного. Я из пивной при заводе Старопрамен еле выползал :)

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...