Перейти к содержанию

Приказ по 72 АГ


Рекомендуемые сообщения

Объявить благодарность мл. лейтенанту Bizet за проделанную работу по наведению порядка в списке личного состава 72 АГ.

:) теперь у меня кроме выговора есть и благодарность командира 72AG :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявить благодарность мл. лейтенанту Bizet за проделанную работу по наведению порядка в списке личного состава 72 АГ.

:) теперь у меня кроме выговора есть и благодарность командира 72AG :)
Партизан, блин :D

Лапу к уху и по струнке вытянулся, когда командир поощряет! :D

 

WTG и мои поздравления.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть не партизан.

Bizet поднял вопрос о непорядке на страничке. Я ему дал поручение навести порядок. Он выполнил. Вся информация была на форуме.

WTG Bizet

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Э! А куда нашего протеже -Дракона дели? Если он в Ирландию уехал, значит его из сквада нафиг? Ну нету у него сейчас там компа, нету. Но знаю, что будет, так что хотя бы в запас занесите. А то некрасиво как-то, хотя это ваше личное дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка-вирпил :) ? Восхитительно!

У вас свой сквад? Вы летаете в симуляторе Ил-2?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка-вирпил  ? Восхитительно!

У вас свой сквад? Вы летаете в симуляторе Ил-2?

топик будет жарким :)

 

Кстати, Лилька, привет. :) Давно не виделись!

 

 

А по теме - Бизет - поздравляю!

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка-вирпил :) ? Восхитительно!

У вас свой сквад? Вы летаете в симуляторе Ил-2?

Хе-хе!

Совет, ты поаккуратнее на виражах :)

Можешь в штопор попасть - опыт был :)

 

 

To Lilija:

Во-первых, привет, действительно давно не виделтсь.

Во-вторых, мы никогда механически никого не вычеркиваем. Dracon очень давно пропал в неизвестном направлении. И не отвечает на запросы. Очень хорошо, что ты дала информацию о нем. Если у тебя есть с ним связь, скажи ему, пусть зайдет сюда. 72 АГ - это ведь не только полеты. А компа у него нет... Так многие наши пилоты бывают в такой ситуации за рубежами Родины, но все же находят возможность быть на связи - не в каменном же веке живем. Весь вопрос в том - ощушает ли сам пилот необходимость в общении с сосквадниками.

Тем не менее в списке пилотов на страничке личного состава теперь Dracon есть.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка-вирпил :) ? Восхитительно!

У вас свой сквад? Вы летаете в симуляторе Ил-2?

Всем привет! B)

У нас много своих сквадов, вам какой? :) :D

В птичках мой сквад -586 ИАП -"Ведьмы", ну еще пож позывным vedma-, тссс, тиха, громко не смеятся!!! :) :D прохожу обучения в звании курсанта в 228 ШАД Аирскул. Так, с птицами разобрались. В Ил-2 я в свое время (Время ВЭФ-1) :) Создала свой сквад, 805 ШАП ВВС РККА, и летала в нем под позывным Береза. Теперь, в связи с возможностью ведения боевых действий на Балтике, есть другой сквад 57 ШАП ВВС КБФ, там я под ником Пиранья (но это только для Балтики). В настоящие время в Ил-2 не летаю, мне спит-обрубок очень у нас понравился :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, довольно грустно, хотел обратиться к командиру.

Я вот собираюсь в Ирландию в сентябре ехать, тоже какое то время возможно не буду на связь выходить. Бытовые сложности могут возникнуть. Но буду стараться напоминать о себе. Хотя, повторяю всякое может быть. Хочу попросить чтобы меня, ни в коем случае, не вычеркивали из рядов сквада, и тем более не забывали. Раз уж здесь расматривалась подобная тема.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, довольно грустно, хотел обратиться к командиру.

Я вот собираюсь в Ирландию в сентябре ехать, тоже какое то время возможно не буду на связь выходить. Бытовые сложности могут возникнуть. Но буду стараться напоминать о себе. Хотя, повторяю всякое может быть. Хочу попросить чтобы меня, ни в коем случае, не вычеркивали из рядов сквада, и тем более не забывали. Раз уж здесь расматривалась подобная тема.

ПОнимаешь, это нормально, когда пилот говорит - уезжаю меня не будет приблизительно до таких-то пор. Или даже не знает, когда вернется. Но все-таки просит про него не забывать. Тем более, что большинство находит возможность хотя бы на форум оттуда изредка заглядывать.

Как правило, из списка выпадают те, кто пропал неизвестно куда и не подает о себе никаких знаков. Причем, прежде чем предпринять какие-то меры мы пытаемся обязательно связаться с каждым и задаем вопрос - считает ли человек для себя необходимым быть в составе 72 АГ.

ПОэтому обычная практика - прислать рапорт о своей отлучке, и все будет в порядке.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...