Перейти к содержанию

Джойстик Saitek Cyborg 3D USB Gold


irk---

Рекомендуемые сообщения

В общем, мой старый джой с гордым словом джойстик имеет мало общего...

Много средств нету, поэтому крутого сайтека х-45 купить немогу. (буду копить на х-52 :) )

Остановился на Saitek Cyborg 3D USB Gold. Брать буду в озоне, цена вышла в районе 1800р. что в принципе меня устаривает.

 

Посему, мож кто поделится опытом юзания сего девайса, как он в целом, какая ручка (жесткая или нет? ), буду ли траблы с дровами и подключением к компу?

И можно ли будет комфортно себя чуствовать в таких играх как warbirds, il2 и LockOn???

irk---, 72AG, Kursant 4Ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная палка!Я ее больше года юзаю,мне нравится.Очень приятно,что она под руку настраивается - рука меньше напрягается.

НО: у меня только траблы с дровами.Не всегда после включения винды джой видят(решается тыком-перетытом).И база легковата,он уменя по началу прыгал по столу при активном маневре,потом насобачился.

А в игре никаких нареканий не было инет - одно удовольствие.

Я вот тока думаю,что может тебе EVO стоит купить-поновее да и не особо дороже.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора года на Киборге летал, пока он глючить не стал. Периодически стал давать максимально вправо руддером. Пришлось на TM: AB2 пересесть - тоже никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irk бери Evo, я его месяц назад взял за 1750 руб. в МИРЕ КОМПЬЮТЕРОВ на Богдано Хмельницкого, 1. А может ещё чего присмотришь, там богатый выбор джоев, особенно Saitek.

 

Да и тьфу тьфу ни каких проблем пока не было. :)

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший джойстик.

С одним громадным минусом.

Чтобы он долго работал - на ручку надо одевать презерватив, и только тогда использовать.

Иначе его коротит статикой и привет горячий.

Два раза у меня так было.

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. В общем гляну что есть у нас в Иркутске (даж не знал что у нас сайтеками торгуют, раньше глухо с этим было). Скорее всего возьму или evo, или голд.

 

Как кстати полное название этого evo? Они ж вроде тоже разные есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мой старый джой с гордым словом джойстик имеет мало общего...

Много средств нету, поэтому крутого сайтека х-45 купить немогу. (буду копить на х-52 :) )

Остановился на Saitek Cyborg 3D USB Gold. Брать буду в озоне, цена вышла в районе 1800р. что в принципе меня устаривает.

 

Посему, мож кто поделится опытом юзания сего девайса, как он в целом, какая ручка (жесткая или нет? ), буду ли траблы с дровами и подключением к компу?

И можно ли будет комфортно себя чуствовать в таких играх как warbirds, il2 и LockOn???

Для Ил-2 хороший джойстик. Все снайперы юзают именно его. Есть определенные недостатки, но по качество других джойстиков чудовищно упало не оставляя выбора. Сайтек х45 хвалят. Но оставляют только РУД, РУС кидают под стол.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш - а землю на комп вешать пробовал? :)

И вешал... и клал... и присыпал... и окучивал... и пропалывал...

Коротит заррраза.

Статика не только на компе бывает. Но и на человеке :)

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш - а землю на комп вешать пробовал? :)

И вешал... и клал... и присыпал... и окучивал... и пропалывал...

Коротит заррраза.

Статика не только на компе бывает. Но и на человеке :)

На корпусе компьютера 110 Вольт. Я как узнал сразу мультиметр схватил. Точно 110. Потом махзахизмом занимался - одной рукой на корпус, другой на батарею. :)

Кстати Сайтек Эво мягкий джой. Но я себе с фидбэком подожду Сайтека :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ил-2 хороший джойстик. Все снайперы юзают именно его. Есть определенные недостатки, но по качество других джойстиков чудовищно упало не оставляя выбора. Сайтек х45 хвалят. Но оставляют только РУД, РУС кидают под стол.

Да, полазил по форумам, сложилось примерное представление.

Но мне кажется жестоко отваливать столько денбгов, чтобы рус выкинутью. :)

В таком случае лучше действительно только палку приобрести, путь и будет простенький тротл. единственно, что мнея беспокоит как я привыкну к раддеру на ручке...(хотя наверное привыкну, т.к. сечас у меня раддер на клаве. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Saitek Cyborg Evo можно в Киеве купить, кто знает?

 

Кто в последнее время его брал, сколько он денег стоит?

 

У нас есть пилоты из Питера? (У меня туда друг собирается, может поможет доставить оттуда если в Киеве не найду)

Высоты много не бывает!

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Saitek Cyborg Evo можно в Киеве купить, кто знает?

 

Кто в последнее время его брал, сколько он денег стоит?

 

У нас есть пилоты из Питера? (У меня туда друг собирается, может поможет доставить оттуда если в Киеве не найду)

Дождись Saitek Evo Forse оно скоро появится в продаже.

На нём устранены недостатки которые присутсвуют на обычном Forse и дополнительное отличие от Evo - Evo Forse - оптика.

Настоящему барану яйца не мешают, но чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...