Перейти к содержанию

о приставках AG и AGs


zig

Рекомендуемые сообщения

Привет!

У меня предложение.

В отделении Ил-2 отказаться от приставок AGs

 

Посудите сами. Приходит курсант, летает с приставкой AGs. За это время обрастает логинами и паролями везде - на Геннадичах, в Гиперолобби. Статистику нарабатывает на AGs.

 

И приходит момент, когда его берут в основной состав. И тут ему надо заново - создать абсолютно новый ник.

 

Считаю, что специфика идентификации в Ил-2 немного неудобна.

 

Предлагаю - разрешить курсантам сразу регистрироваться с приставкой 72AG_имя курсанта.

 

 

Ваше мнение?

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

 

Если курсант не может запомнить свои пароли и логины - это его проблема. А если руководство не может вспомнить пароль на админа, чтобы запустить курсанта на, скажем, Генадьича - это опять же их проблемы.

Как говорится в армии: "Если у Вас вместо головы - задница, то заведите себе записную книжку, как это делаю я!" (с) :)

 

А если курсант не захочет летать с нами и уйдет? А ник у него останется, и начнет курсант летать в БВ или еще где под этим ником? Мы же не можем его из сквада кикнуть, как в ВБ. Кроме того, я вижу тут многие радеют за статистику - так зачем пускать курсантов в проекты под ником 72-ой?

 

Усе.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг,пока курсант,с "s" или без.Но как в этой армии грится-"Все должно быть безобразно,но однообразно!"

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, еще мнения?

 

Надо плю.. блин, плю.. , тьфу. плюрализм сохранить. :D

 

А если серъезно, то на самом деле. Высказывайтесь!

Моцарт, Балтика - интересно и ваше мнение.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

 

Если курсант не может запомнить свои пароли и логины - это его проблема. А если руководство не может вспомнить пароль на админа, чтобы запустить курсанта на, скажем, Генадьича - это опять же их проблемы.

Как говориться в армии: "Если у Вас вместо головы - задница, то заведите себе записную книжку, как это делаю я!" (с) :)

 

А если курсант не захочет летать с нами и уйдет? А ник у него останется, и начнет курсант летать в БВ или еще где под этим ником? Мы же не можем его из сквада кикнуть, как в ВБ. Кроме того, я вижу тут многие радеют за статистику - так зачем пускать курсантов в проекты под ником 72-ой?

 

Усе.

Правильно terror говорит. Нечего курсантам статистику сквада портить. Считаю что 72AGs имеет право на существование.... по другому в Bellum никак не попасть, а хочется ибо VOW и VEF почти уже умерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серъезно, то на самом деле. Высказывайтесь!

Моцарт, Балтика - интересно и ваше мнение.

Мне нечего добавить к тому, что Террор написал
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Terror-ом.

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...