Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Поздравляю!
  3. Сегодня
  4. Поздравляю!
  5. Вчера
  6. Поздравляю!
  7. Поздравляю!!!
  8. Круто! Поздравляю, ура!
  9. Большой молодец! Поздравляю!
  10. Замечание: слабая агитация на ОВ и подготовка в целом. И как результат не очень больше количество участников. Во всем остальном считаю что справился отлично. В критических ситуациях реагировал и руководил уверенно, грубых тактических ошибок не совершил, дисциплину в целом тоже удержал. При этом сам активно участвовал в действиях группы. Надеюсь и тебе этот опыт пойдет на пользу. Прошу всех участвовавших по традиции прокомментировать или написать свой отчет по прошедшему выпускному зачету.
  11. Поздравляю!
  12. Поздравляю!
  13. Намереваюсь с желанием.
  14. Поздравляю Брат!!!
  15. Поздравляю!
  16. Общий вылет четверг 18.09.25 20:00 TAW сервер Разврат, веселье и блэк джек гарантировано, а дальше как пойдёт
  17. В подмосковном Дракино завершился XXXIV чемпионат России по самолётному спорту на поршневых машинах. Класс с ограничениями (Advanced) Личный зачёт: — Владимир Гавриленко, — Александр Васильев, — Владимир Котельников. Командный зачёт: — Московская область, — Пермский край, — Москва. Класс Як-52 Личный зачёт: — Михаил Мамистов, — Иван Барсов, — Александр Васильев. Командный зачёт: — ХМАО-Югра, — Санкт-Петербург, — Москва. Вань, а чё фотки не подгружаются?
  18. Последняя неделя
  19. По другому и не скажешь :)))
  20. Вчера последний вылет на завершение карты был ЭПОапохальный. У нас оставалось два филда с минимум ресурсами (которые поле одного вылета и закончились). По идеи нам красные и взлететь не должны были дать. Но мы дерзко взлетели и морем вдоль береговой линии пошли на дальнюю колонну (оставив ближние обороны остальному "синЯчью"). Неожиданно после взлёта ведущим фок-штурмов (Солист, Батлер, Шел) назначили меня. Был руган на маршруте "управляющими" за долгий и неправильный маршрут... Но пришли в зону поиска колонны благополучно, вскрыли. Она оказалась прямо под нами, я не разглядел заранее и по моей вине Шела убила зена. Далее стал ходить кругами отвлекая на сея зены, Батлер их выносил, потом стали чередовать заходы. Прикрытие работало чётко и не подпускала к нам противников ( у них охота удалась). Мы с Батлером уничтожили по 6 машинок и по паре зениток. Израсходовав БК встали на обратный курс, тем более пришли задержавшиеся штурмы Таракан и Тарантул и добили цель. На обратном пути (тем же макаром-маршрутом вернулись на филд. Над филдом нарисовалось присутствие. Я без БК с ходу сел, Батлер с чуйкой пошёл на второй круг. Я сел и при отсчёте выхода в брифинг, какой то красный камикадзе сквозь зены и прикрышку зашёл на меня стоячего и убил пилота. Кроме меня и Шела все вернулись целыми. Вот такая вот гОлиМОТЬя
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...