Перейти к содержанию

Hawk

Посетитель
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hawk

  1. Обалдеть красивоооо!!!
  2. Умер маршал авиации Александр Ефимов В Москве 31 августа на 90-м году жизни скончался дважды герой Советского Союза, маршал авиации Александр Ефимов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минобороны РФ. Он был одним из двух оставшихся в живых маршалов авиации. Ефимов родился в селе Кантемировка под Воронежем в 1923 году. В армии он служил с мая 1941 года. Во время Великой Отечественной войны Ефимов совершил 222 боевых вылета на штурмовике Ил-2 и уничтожил 85 вражеских самолетов на аэродромах и восемь - в воздушных боях. Звание маршала авиации Ефимов получил в 1975 году. С 1984 по 1990 год он был главнокомандующим ВВС - заместителем министра обороны СССР. После увольнения со службы в 1993 году Ефимов занялся общественной деятельностью. С 2006 года он входил в Общественную палату РФ. Маршал был председателем ряда организаций - Российского комитета ветеранов войны и военной службы, президентской комиссии по взаимодействию с общественными организациями ветеранов, офицеров запаса и в отставке, Совета Международной ассоциации ветеранских организаций, а также заместителем председателя Российского организационного комитета "Победа". Ефимов был заслуженным военным летчиком СССР, доктором военных наук, профессором, академиком Академии наук авиации и воздухоплавания и лауреатом Государственной премии СССР.
  3. сейчас специально проверил ... все правильно ... видео показывает и правильное
  4. Вот отличное видео, показывающее нюансы и возможности 3D принтера по печати модели подшипника. Что самое интересное - модель работоспособная, т.е. вращается как положено подшипнику. http://rutube.ru/tracks/1137112.html А вот видео более доступной модели принтера, правда и результат хуже. http://rutube.ru/tracks/5291826.html
  5. Hawk

    И-16

    Примерно тоже самое говорили про Ил-2 ... но ведь собрали и подняли в небо.
  6. Hawk

    Varan

    Мачиии всех врагов .... !!! Скоро и мы поможем )))))
  7. Hawk

    Ты где?

    Я тут живу -> Тыц
  8. Несогласен. 1. Переткни джой в другой порт USB. если не поможет: 2. Удали джой через диспетчер устройств и снова перевоткни: если не поможет: 3. Зайди в настроки ила которые не в игре а через "пуск", там есть настройки джойстика, поковыряй там.
  9. Hawk

    Hornet

    С днем варения дружище!!!!!!!!
  10. сновымгодомдрузья!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. С наступающим новым годом, соратники!!! У меня прошедший год с отличным результатом: Получил диплом о высшем образовании. Наконец-то полностью занялся собственным делом. Сделал ремонт в своей спальне, такой о котором мечтал и начал делать в гостинной. Поступил в 72АГ, познакомился со всеми вами, стал делать осмысленные движения РУСом и РУДом )))) и скоро всему научусь. Всем счастья, благ и ТрэкИра ( тем у кого пока нету )!!!!!! С последним годом по календарю мая!!!!!!!!
  12. Толик правильно сказал, что есть различные виды красок. Нитрокраски, эмали, акриловые и еще много какие. Первые две очень ароматные, по этому красить без покрасочной камеры с вытяжкой крайне не рекомендую. Я использовал огромную коробку, гофроканал и канальный вентилятор. Запах в квартире все равно присутствовал, так вытягивается не 100% да и модель сохнет все равно в квартире. В принципе ими уже мало кто пользуется. Последние разы использовал акриловые краски, они на водной основе и поэтому не пахнут. Однако под акриловые краски придется обязательно грунтовать модель, а грунтовка один черт вонючая. Грунтовал на балконе без дополнительных приспособлений.
  13. ухты ... прикольная тема ... я тоже раньше собирал модели вертолетов, пока до них сын не добрался ))) сейчас две Тушки 154 лежат ... одна будет Аэрофлот СССР другая Аэрофлот Россия. Из инструментов самодельный компресор из огнетушителя на 5 литров и холодильника, профессиональный компрессор на 25 литров, два аэрографа и куча пинцетов, зажимчиков, ножиков и прочей полезной ерунды. Буду рад найти единомышленников ... но после сдачи зачетов за 1ый курс ))))
  14. Hawk

    Юмор

    Ты испортил новогоднюю сказку ... блин
  15. Hawk

    Юмор

    Вам недовелось поработать в нефтянке )))) иногда падающие предметы даже не замечают ))) потому что рядом полный абзац. Сегодня вон в СНГ опять скважина равнула ... тьфу тьфу никто не пострадал. Хотя если честно смутные сомнения меня, как "бышего" специалиста по промбезопасности, все-таки терзают.
×
×
  • Создать...