Перейти к содержанию

assakura

Посетитель
  • Публикаций

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент assakura

  1. была подобная проблема, но там контакт микрофона
  2. Читаю наш форум и замечаю, что Тундру ругают все, но все летают , так может пора подумать? тем более соревнования там появляются солидные?
  3. http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru/assakura хороший сайтик, тут все про себя видно
  4. С НОВЫМ ГОДОМ ( прошедшим) и наступившим
  5. Сын учиться на 3-м курсе института, ходит со мной в тренажерный зал 3 раза в неделю, остальные три дня в неделю на тайский бокс, сын пока был в школе занимался вольной борьбой - КМС, единственное , что меня беспокоит то , что он добрый , тихий мальчик ( 19 лет) Я работаю, постоянно стараюсь заработать , свободное время играю, но с учебой в ШЛМ пока тяжело. Рад , что являюсь курсантом 72AG, переживаю и не хочу быть исключенным. Фалкон затянул в войну, но летаю не часто, желание есть, наших бывает не часто, знаю , что ничего как истребитель не сделаю, вот и смотрю чаще на сервере как мы продуваем карту, чаще летаю офлайн - тренируюсь с ботами. В WT не захожу уже вторую неделю , в танки так же очень редко. Летом выходные на Даче, начало нравиться ( на пятый год), жена старается понимать и принимать мои слабости. Ярких вмечетлений не было , но и разочарований/потрясений не было, что само по себе радует , с возрастом перестал любить сюрпризы, пытаюсь понять этот мир и стараюсь к нему приспособиться. Часто был на море в этом году, повезло , у клиента суды были , так , что я совмещал приятное с работой.( старался с собой всегда брать жену). Люблю жену, ребенка, стараюсь радоваться тому, что есть кусок хлеба и возможность работать и заработать этот кусок. Летать люблю один, наверное сказывается работа, привык надеяться только на себя, если проиграл , то виноват только ты в этом , да и не подставят, ибо не кому, а вот учиться люблю в группе под надзором инструктора, так проще исправлять ошибки, сразу, а не после того как не правильно заучишь, поэтому и с ШЛМ так тяжело.
  6. И кто таки говорил, что я увлекаюсь WT? Сегодня, 13:07 ( Бегает по комнате, кричит и рвет на голове волосы) -- А , все пропало, все , что нажито не посильным трудом , все же пропало, ЧТО ДЕЛАТЬ? у нас осталось всего 3 города, МЫ ПРОИГРЫВАЕМ КАРТУ, ГДЕ ВСЕ? Родина в опасности ,это саботаж. Хватит играть в задротензольдатен WT, это не есть хороший симулятор, или там нубов больше? греете свое ЧСВ? на фронт, все на фронт.
  7. Да в Истории, в Реалистичных пытаюсь на Джое. Но после сегодняшнего дня, тупил жудко, не хочу летать в Тундре, пока не научусь, надоело когда тебя сбивают, а ты сбить не можешь и не знаешь , что сделать.( ни зайти правильно, ни выйти из под атаки, когда ты пилишь противника, а тебя сбивают с первой очереди.) Можно конечно продолжать летать и может быть через некоторое время понять как нужно, но быть мясом не хочется и таки не факт , что дойдет.
  8. Тебе удачи, а семье понимания и терпения . Счастлив не тот у кого много денег, а тот кому их хватает.
  9. Если 72AG решит создавать своё подразделение в WT готов помогать и выпонять любую работу, я могу организовывать и командовать как администратор, как полевой командир я не очень, то есть больше штабная , командная и организационная работа.( опыт в этом есть). Ну тогда может ОСНОВНОМУ СОСТАВУ сесть и решить , если это надо , то начинать уже сейчас, завтра может быть уже поздно, проходят турниры и призовое место на турнире, это приток желающих в сквад. А наш основной состав в тройке призеров может быть легко, тем более составов можно выставить несколько .
  10. постараюсь приходить и я стараюсь приходить на все совместные вылеты, будут чаще, буду чаще.
  11. Разные машины , но все 10 уровня и с учетом заморозки у тебя минимум должно быть 7-10 машин 10 уровня , у скольких людей сейчас у нас столько техники? потому как бывает по 3 боя за день и так каждый день , иногда ты подбираешь сетап по карте , а иногда из того , что осталось. Так , что тут Алекс прав, тут нужен совсем другой подход , одной жопой на 2-ух стульях.
  12. Я хочу быть в основном составе, но для меня это очень трудно, я буду стараться и зная сколько мне прийдеться вложить , что бы попасть в основной состав, я приклоняюсь перед теми у кого приписка - " ОСНОВНОЙ СОСТАВ"
  13. Соревнования и ГК будут происходить в режиме ИБ , 90% из которых летает на мыше, так зачем им покупать джойстик, зачем учиться летать на джое,зачем им ШЛМ в классическом варианте? когда он на мыше сразу попадает. Ему нужна тактика, слетаность в паре, что такое прикрышка, штурмовка, бомбежла и все это в очень упрощенном варианте, тут и инструктора понадобятся летающие на мыше, геморой одним словом. В реалистичном летал, 4 вылета, 3 не видел противника, 4-й атаковал Каталину, попал 1-й очередью , дальше был сбит стрелками.
  14. Для этого надо менять и отношение и структуру . вот только вопрос , а зачем это нужно ? Лучше сделать отдельное отделение которое будет подчиняется нынешнему руководству , но в приделах WT действует самостоятельно, но опять А ЭТО НУЖНО? для чего ЭТО НУЖНО? Тебе предложили вроде возглавить отделение в WT, ты промолчал.
  15. Ты на ГК не играл в танки, а теперь представь , что тебе минимум каждый день нужно выставить по 15 человек минимум, уже накладка, у меня было в каждой роте по 30-33 человека из которых приходило каждый день по 15-20 человек, добавь в месяц до 5-10 человек уходило из роты и приходило. А если введут заморозку техники- самолетов как у картошки? А если у тебя будет 2 боя одновременно?, а если надо высадку держать каждый день в 0-30 или 01-00 ночи, долго выдержат твои пилоты? По моим подсчетам сейчас с курсантами мы сможем собрать 15 человек , но не каждый день, про тридцать ты загнул)
  16. Ребят извините , но если уж идет разговор об отделении в WT ( просто зашел разговор), хочу вставить свои 5 копеек. Структура и отношение в 72 AG не подходит для игр ММО, розжую. Я с 2008 года по 2010 зам командира Японского флота в Навифилд, с 2010 по 2012 год командир Японского танкового полка "STAL YOKO", потом "RED-YOKO" и в этот период еще и командир вспомогательного полка "RED_Y SEITO" Что такое 72AG глазами курсанта, это люди обьединенные одним желанием летать, любви к "палке удовольствия", сюда приходят уже люди которые летают от полугода и больше, которые уже определились с выбором игры и любви к авиасимуляторам на всю жизнь ( по отношению к ним я залетный, я пришел не умея летать совершенно, я только взлет посадку тренировал 1,5 месяца , почти каждый день, я не умею толком ни летать ни стрелять). Что такое ММО WT, там будет война ГК где наличие 15 хороших пилотов не смогут перекрыть все фронта и карты и их завалят числом, нужны и средние пилоты в большом количестве,которые хотят летать и нагибать , а не учиться , там не будет у всех дружбы, ибо туда приходят на время, понравилась игра, там нужно количество , там не надо ШЛМ, там нужны ускоренные курсы. Поверьте мне, у меня был полк в котором топовых игроков было 10-15 человек из 100 , но я мог выставить 45 человек каждый вечер из 100 человек в полку и воевать на трех картах одновременно,каждодневные тренировки которые выдерживали не все , в полку основная масса была выше среднего игроки , не топовые игроки , но перемалывали лучших игроков, не сразу, отбивая и теряя територии, за счет количества техники и количества людей перемалывая всех. Есть спецназ, а есть " окопный" полк выполняющих каждодневную грязную работу. Для WT нужен упрощенный подход и только людей действительно желающих играть не один год в авиасимулятор нужно допускать в ШЛМ, тоесть жесткий отбор. Почему данное обучение в ШЛМ отличное, если ты действительно фанат авиасимуляторов , ты выдержишь все и закончишь школу и действительно станешь своим в семье 72 AG, действительно СЕМЬЕ , если не смог выдержать , то будешь просто товарищем. Почему я не регистрируюсь под 72 AG в играх , потому как понимаю, что я ноль и не хочу, что бы кто то сказал - 72 AG ?, а там нубы одни , сбивал тут одного из них , вообще летать не умеют. Ну как то так, может не так связно , но от души.
  17. assakura

    Юмор

    http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/25144-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B0/
  18. Еще один плюс Алексу , в вартандере в ИБ появилось возрождение, таже аркада. Теперь можно спокойно тренироваться . http://forum.gaijin....сицилии-117550/
  19. Давай дождемся ответа, если он не будет озвучен , до ( например 14) , то будем считать , что то , что не запрещено - разрешено. Руководству просто не до этих шалостей, взрослых детей)
  20. протупил((((((((((((((( Значит прошу руководство официально ответить об участии в турнире 72 AG. Ждем. Тем более Солист и Фалкон, могут разработать стратегию и тактику на карте и тип самолетов в Игре, учитывая их опыт в проведении субботних вылетов. А можно Японское крыло в 72 AG ?
  21. Есть устав - согласно устава если в игре есть 72 AG , то все его бойцы должны быть в игре зарегистрированы под никами 72 AG. Если доблесное руководство 72 AG подтвердит официально об наличии 72 AG в игре, значит нам можно выступить только под знаменем 72 AG или мы можем быть уволены/расстреляны. если руководство 72 AG разрешит принимать нам учасие в турнире то я буду просить руководство разрешить курсанту принимать участие и защищать флаг 72 AG. если нет , то мы НЕ можем участвовать в турнире под другими никами. если 72 AG нет в игре , то мы можем делать все , что захотим , но не под знаменем 72 AG. Я уважаю порядки, даже если они мне не нравятся, как " японский " курсант , или принимаешь и выполняешь или уходишь - третьего не дано.
  22. Тогда надо официальній ответ руководства, если есть 72 AG в вартандере то нужно ли нам регистрироваться как пилотам 72 ?, если нет, то можно ли состоять в других полках, эскадрильях, сквадах?
×
×
  • Создать...