Перейти к содержанию

Max

Посетитель
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Max

  • День рождения 09.04.1970

Контакты

  • Skype
    mgsev904

Информация

  • Откуда
    Россия г.Астрахань

Посетители профиля

4 792 просмотра профиля
  1. Красноярский район. с Кр. Яр
  2. Это вряд ли.Я же писал на форуме,что поменял жилье ,в конце февраля вьехал...,так сказать махнул не глядя)) квартиру на домик в деревне. Так что я теперь деревенский,в сорока пяти км. от Астрахани. Вот собсо домик ,работы не початый край )) с фасадом, в нутри вроде ни чего)) Вот только что отстроил гараж , навес... Сейчас вот копаю , ищу клад )) если повезет,а если нет-будет канализация))
  3. Вот придет FW_Mess из армии - будут тебе ролики онлайн Я же от всей души
  4. А, вот отыскал : цитата "По предварительным данным, заявил главнокомандующий ВВС России, причиной крушения стал отказ авиационной техники"
  5. хм..сам только что приехал ,рыбачили на низах... Сань а полет то не снимал случаем?
  6. Sergant что бы не брать за удила ,давай сделаем по второму варианту, что ты предложил( отложим до осени),просто и сам не привык в долг...А по поводу встречи могу только завтра ответить. ОК?
  7. ))Вот так да! события разворачиваются форсированно...(я на счет трекира) 1 Не много неожиданно быстро ,в общем сейчас на данный момент нужной суммой не располагаю(в связи с не давними событиями -переезд на новое жилье...(могу собрать так сказать свободную сумму недельки так через две) 2 Встретиться было бы не плохо... могу ответить точно скорее завтра(пятница)к обеду,на выходные собирались в экспедицию)) на рыбалку на 3 машинах до воскресенья,но это под вопросом,решится точно только завтра.. p.s.А вообще очень жаль упускать "хгляделку",можно сказать сама в руки идет! С Уважением.
  8. Присоединяюсь Саша С Днем Рождения! Успехов во всех начинаниях...
  9. http://youtu.be/BxlyF_Ha9oU Для онлайн сгодится
  10. Доброго времени суток Всем. Имею на борту вот такое железо Потянет ли оно БзС?
  11. Max

    Прием в 72АГ

    Varan благодарю за доверие...
  12. Max

    Прием в 72АГ

    Ребят Всем привет. Прошу восстановить меня в ШЛМ 1 курс ,на отделение ИЛ-2 . Прошу прощения ,за то ,что хлопнул дверью не "попрощавшись"(не обьяснив причины). Увы, причины были веские (большие семейные перемены,смена жительства,да и потеря инета) Сейчас вроде как все нормализовалось,инет есть, правда пока не стабильный..,но эта проблема решится ,думаю до конца этого месяца.
×
×
  • Создать...