Перейти к содержанию

Hed

Посетитель
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hed

  1. Всем всего самого лучшего в новом году!
  2. Ну можно, конечно, заехать. Но только если кто из наших будет, иначе смысла вообще нет.
  3. Товарищи вирпилы, Есть среди нас любители RPG имеющие возможность и желание пройти Divinity: Original Sin Enchanted Edition на пару по вечерам (в свободное от полетов время)?
  4. Hed

    Юмор

    Слишком много одинаковых ошибок. Явная постановка.
  5. Hed

    Юмор

    Разрыв нестабильного нерва Х из кокпита Саида http://www.youtube.com/watch?v=-4QsnIiy-P0 И на бис про школоту http://www.youtube.com/watch?v=zPgQaLjG08s
  6. Круто! Поздравляю с первым вылетом! В Иваново летал? Сколько стоит? Какая версия GoPro, кстати? Я тож хочу все попробовать, а то блинчиком летать совсем не то.
  7. В пятницу быть не могу. Прихожу поздно.
  8. Поздравляю!!!! Больших успехов во всем!
  9. Хотел уже было обрадоваться, но все что хотел уже купил
  10. Hed

    Выбор Ati Vs Nvidea

    Только безумцы или очень смелые бу видеокарты покупают Надо выбирать определенные модели. Некоторые выпускают с завидным запасом прочности.
  11. Hed

    Выбор Ati Vs Nvidea

    За такие деньги я не уверен, что сейчас можно взять что-то новое и стоящее. Можно попробовать на avito поискать.
  12. Hed

    2015

    Всех с новым годом! Побольше побед на виртуальном и личном фронте!
  13. Hed

    Прием в 72АГ

    А ты случаем не тот Flint, который вчера вечером на мясном сервере с аношками на мессере летал?
  14. Antip, ты http://72ag.blogspot.ru/2008/11/blog-post_2440.html имеешь ввиду?
  15. Состав красных на вылет: Истребители Звено 1 Пара 1 72AGs_Hed 72AGs_Krom Пара 2 72AG_Truten 72AG_Brat Звено 2 Пара 1 72AG/k_Barkas 72AG/k_Grizli60rus Пара 2 72AG_Sollozzo 72AG_Xenn Штурмовики 72AG_Crusader 72AGs_LetalNik 72AGs_Zorkiy 72AG_Simon Кратко о вылете со стороны красных: Красным была поставлена задача защитить свою артиллерию от танков противника на юге и помочь своим танкам уничтожить артиллерию противника на западе. Мы поделились на две группы, в соответствии с кол-вом целей. Первое звено истребителей отправилось на защиту южной цели, в то время как штурмовики со вторым звеном полетели атаковать западную цель. Первыми в боестолкновение вступило первое звено истребителей. В небе над целью завязался равный бой со звеном истребителей противника, в котором первое звено победило. В дальнейшем первое звено продолжило патрулировать район южной цели. Тем временем штурмовики достигли западной цели, но только они начали по ней работать, как в небе появились штуки и мессершмит. Завязался бой, но победа была предрешена нашим численным преимуществом + хорошо поработала прикрышка. Штурмовики уничтожили западную цель и отправились в сторону своего аэродрома, но потом решили воссоединиться с ожидающими их штурмовиками в районе аэродрома (которые не вылетели по техническим причинам или были сбиты) и без посадки направиться уничтожать южную цель. Пока первое звено пыталось перегруппироваться, на южную цель подошли вражеские штурмовики с прикрышкой и быстренько зачистили нашу артиллерию, хотя и понесли большие потери от взбесившихся зениток, которые лупили как по своим, так по чужим. Подоспевшее к южной цели второе звено добило прикрышку немецких штурмовиков, полностью зачистив район цели. На основе сложившейся ситуации отправили только что взлетевшую вторую пару первого звена на прикрытие западной цели, первая пара пошла помогать прикрывать уже подходящих к цели штурмовиков. В итоге штурмовики успешно зачистили южную цель, а вторая пара первого звена отразила атаку на западную цель, полностью уничтожив противника. Видео из кокпита Crusader'а: http://www.twitch.tv/72ag_crusader/b/591612046 Еще раз всем спасибо за участие! Было весело!
  16. Вылет завершен. Победили красные. Всем спасибо за участие!
×
×
  • Создать...