Перейти к содержанию

Obi_Oleg

В запасе
Лётчик без класса

Звание

Ст. лейтенант

В 72АГ с

22.05.2017

Посещение

Весь контент Obi_Oleg

  1. С Днем Рождения. Успехов во всем и крепкого здоровья!!!
  2. Присоединяюсь, с Днюхой! Успешно достроить дом и чтобы здоровья побольше
  3. Поздравляю, успехов во всем и побольше здоровья!
  4. Поздравляю, успехов во всем и крепкого здоровья!!!
  5. Присоединяюсь, Поздравляю!
  6. Поздравляю, здоровья и успехов во всем.
  7. С Днем Рождения, здоровья и успехов!
  8. Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов во всем!
  9. Поздравляю, успехов во всем!
  10. Поздравляю, успехов во всем!
  11. Присоединяюсь, Поздравляю!
  12. Поздравляю, успехов и здоровья!
  13. Поздравляю! Всего налучшего!
  14. И от меня принимай поздравленья, удачи во всем!
  15. Присоединяюсь, с Днем Рожденья, успехов во всем и здоровья!
  16. Лучше поздно чем никогда... Поздравляю! Здоровья и успехов!
  17. Поздравляю... это очень круто!!! Теперь надо к Саше на курсы обучения пилотирования настоящего самолета!)))
  18. Присоединяюсь к поздравлениям, успехов во всем и здоровья!
  19. Поздравляю, здоровья, успехов... ну и пора пополнить офицерский состав)
  20. Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов во всем и здоровья!
  21. Поздравляю, успехов во всем!
  22. Поздравляю и чтобы как говорится с возрастом становился не старее а мудрее)
  23. Всех с Новым Годом!
×
×
  • Создать...